Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дмитрий Губерниев упрекнул организаторов лыжной гонки в Малиновке, сорванной из-за угрозы коронавируса
Дмитрий Губерниев упрекнул организаторов лыжной гонки в Малиновке, сорванной из-за угрозы коронавируса

гость
19 мар 2020 в 00:09

Всё для красивой отчётности, якобы развивают лыжный спорт в области. Для этого ранее переманили сильнейших лыжников страны на бюджет нищего региона, хотя им эти ништяки и не нужны, на всемирных стартах большие призовые в валюте. Теперь снова облажались, заранее не отменили соревнования со многими приезжими, когда везде в мире отменяли, и более коммерческие матчи. Что с местных балаболов возьмёшь, лишь бы пропиариться, в Китае бы надолго отправились за продвижение вируса. Елена Валерьевна- замечательная лыжница и тренер, но просто ещё не поняла, с кем связалась

Опаньки
19 мар 2020 в 07:47

Ну что Орлуша, напишешь заяву на Губерниева "ЗА ОСКОРБЛЕЯНИЕ представителей ..." (барашков), али слабО?

Чепиков
19 мар 2020 в 12:44

Елене Валерьевне и всем давно пора перестать слушать эти за не хилую зарплату и гонорары говорящие головы с федеральных каналов - они бесполезны , тк не отвечают за свои слова, тем более они не наделены полномочиями - вот другое плохо, что те, которые наделены - тоже похоже за свои слова не отвечают...
P.S. а у губерника давно зуб на лыжную федерацию - тк не дают ему на победах наших лыжников денег заработать( в отличие к статии в целом от очередного провального сезона в биатлоне)

Гость
19 мар 2020 в 07:35

У губера всё под жестким контролем, не забалуешь.

Юрий
19 мар 2020 в 08:31

Смешная пунктуация в цитате из официальной телеги Дмитрия Викторовича: после предложений по три восклицательных знака подряд, по четыре вопросительных. А где же ещё пять единичек после восклицательных знаков???? Истерика позорна для мужчины, и тем более истерика публичная

игорь
19 мар 2020 в 10:46

можно вообще не проводить никогда никаких соревнований
и ничего не изменится
столько бездельников и столько недостроенных домов из за спортсменов

Антигубер
21 мар 2020 в 18:34

Опять губа пиарится. То Сталин ему не нравится,теперь - Малиновка, действительно, если рейтинги его репортажей устремились к нулю,то на безрыбье можно попробовать хайпануть на всём. Человек без принципов,лично я думаю так.