Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой
ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой

гостьь
11 февр 2022 в 10:34

жалко девочку, может для разнообразия ответит тот кто ребенку допинга набодяжил? фигуристы вроде единственные кого еще на допинге не ловили?

игорь
11 февр 2022 в 10:47

взрослые детей насилуют спортом а после думают о любви некой?
пора прекратить спорт как таковой и все соревнования
и даже потому что уже соревнования превращают в наказания))
воспитывают в людях эти соревнования лишь предательство и подлоги к друг другу
как могут спортсмены выступать за страну и получать от государства деньги не имея ни флага ни гимна - значит БАБЛОМ можно предать вывод)
как можно соревноваться без допинга если ЕДА тот же самый допинг а все остальное к еде привязанное - попробуй без мяса достигнуть чего либо))
если бы чиновники отрабатывали свой хлеб то давно бы уже устраивали соревнования с ДОПИНГОМ каким кто желает с лейбом ВСЕ РАЗРЕШЕНО
значит Допинг есть элемент кто кого подорвет ограничит и не более
я лет 40 уже не смотрю спорт не потому что там нечего смотреть а потому что там и правда Нечему смотреть - он неинтересен как тунеядцы ничего не делая а только играют в свои игрульки

игорь
11 февр 2022 в 11:15

ей карьеру никто не сломает уже
она уже чемпионка везде где непоподя
так что пусть Идет учится в школу которую пропустила незнаюсколько

12 февр 2022 в 12:01

Камилла, ты только не поддавайся всем этим напорам, не скисай. Всё будет ОК. Камилла, ты только плюнь на нервы и держись, будто ничего не случилось. Ты должна будешь выйти на лёд в своей обычной форме. Сейчас всё направлено на то, чтобы сломать тебя к 15 февраля. Чтобы ты потеряла стержень. После личных прокатов резко все забудут о всяких допингах, скажут нагло: а ничего и не было, просто внутренняя перепроверка. Никто ничего не говорил. Поэтому, Камилла, ты должна сейчас рассмеяться доказать, что русские никогда не сдавались наглым врагам.

Гость
12 февр 2022 в 12:18

Нужно отстранить от работы пожизненно тренера, врача, которые кормили ее этими препаратами, да и ряд членов ОКР ... А спортсменке приостановить выступление на пару - тройку месяцев, а затем разрешить продолжать карьеру ... Это не ее вина ......

Гость
11 февр 2022 в 10:58

Короче подставились по-взрослому, привезли на олимпиаду спортсменку с подозрением на допинг, и не важно что сейчас чиновники лопочут, вы нанесли удар по имиджу страны и сломали карьеру девчонке.

гость
11 февр 2022 в 10:02

а как другие спортсмены будут теперь с ней соревноваться? самой то не стыдно?

Гость
11 февр 2022 в 10:13

Короче, опять попались с поличным.