Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

Пуберт
17 февр 2022 в 18:05

Да, девчонка всю жизнь пашет ради этой Олимпиады, но сначала врач, потом нервы. А на следующей Олимпиаде её уже не ждут. Грустно.

гость
17 февр 2022 в 19:15

спорт высших достижений штука жесткая,нервишки подводят-сиди дома

Гость
17 февр 2022 в 19:59

А кто сломал то Валиеву? Не тот ли кто кормил её допингом? Предполагаю, что кормили то её в России. Будут ли найдены и наказаны эти люди? Думаю, что вряд-ли...

Нло
17 февр 2022 в 19:03

Отмазка с дедушкой, который дал допинг внучке очень смешная.

Гостья
17 февр 2022 в 20:17

Комментаторы государственного телеканала обвинили функционеров международных спортивных организаций в том, что они «уничтожили самую талантливую фигуристку мира» в связи с разразившимся допинговым скандалом.
Это они... китайцев обвинять собрались? Или опять госдеп виноват?

Анна Щербакова после объявления результатов, рыдая в технической зоне, кричала, что «ненавидит этот спорт» — в том числе за то, что у нее до сих пор нет золотых медалей.
Зачем тогда идти в "ненавистный спорт?"
И... медали должны автоматом выдавать? За красивые глазки?
А ей не сказали, что "этот спорт" - её профессия?

... возрастной ценз спасёт "этот спорт?"

Сим Сим
17 февр 2022 в 22:16

Вменяемые болельщики понимают что виновато БЛИЗКОЕ окружение Валиевой. Ни дедушка, ни Обама, ни Байден не кормили её допингом. Лоханулись скорей всего медики.
А Камиле УДАЧИ.

ГОСТ
17 февр 2022 в 22:31

Нормально она на коньках стоит, чего горлопанить, что упала? В следущий раз не упадёт, опыт набирает. P.S. Вот с запрещёнными начинками пирожков от дедушки непонятно, от слова совсем?

гость
17 февр 2022 в 17:38

выигрывает тот,кто не падает,все справедливо!

Гость
17 февр 2022 в 17:46

Ничего, упала, надо встать и катать дальше. Так сильнее станет. На следующей Олимпиаде победит обязательно.

Гость
17 февр 2022 в 18:53

Да она можно сказать героиня! Под таким давлением еще выйти и выступить на весь мир я даже не представляю, как это вообще возможно, тем более если учесть, что она еще ребенок. Я не представляю, как она все это выдержала. Она умница!

гость
17 февр 2022 в 20:53

в чем сыр-бор?та даже Бог с ним,с допингом,она просто проиграла соревнования,грохнулась три раза,кто ее чем тпи сломал?

миша
17 февр 2022 в 20:57

У Тутберидзе на рукаве натуральный песец, видимо с гринписом не встречалась.

345
17 февр 2022 в 21:01

Девушка поехала зарабатывать себе деньги но облажалась на допинге

гость
17 февр 2022 в 21:06

Спортсмены России борются за деньги для себя а не за Родину.

гость
17 февр 2022 в 21:05

Валиева прекрасно знала какое отношение к допингу на Олимпиаде к России и все равно поехала за деньгами.

Гость
17 февр 2022 в 21:11

Если она такая талантливая, то однозначно победит на следующих соревнованиях.

гость
17 февр 2022 в 22:20

Тутберидзе потеряла на Валиевой огромные деньги. Валиевой конец.

гость..
18 февр 2022 в 11:05

Спорт взрослый, поэтому и требования должны быть как к взрослой. Причем здесь 15 лет?