Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске выстроилась огромная очередь из желающих купить абонемент в бассейн
В Архангельске выстроилась огромная очередь из желающих купить абонемент в бассейн

6 сент 2022 в 08:44

Мне кардиолог посоветовала не ходить в "Водник", а записаться в "Норд-арену". Но, если каждый сентябрь здесь творится такая котовасия, то как поддерживать здоровье? Когда сделаете запись через госуслуги или свой сайт?
Адмнистрация города, возьмите на заметку такой ажиотаж при записи в бассейн, и на своих Советах решите вопрос или со строительством нового бассейна, или и с ремонтом "Водника" и комфортными в нем условиями!

Гость
3 сент 2022 в 21:43

Интересно почему в городе так мало бассейнов, и много праздников и ненужных людям проектов, в которых заинересована администрация города?

гвость
3 сент 2022 в 20:06

Понятно, что в каждом районе бассейн не построить, как и крытый большой каток, это нереально при всех проблемах. Но, без тетрадок можно же как-то обойтись, онлайн, или через поликлинику (есть и рекомендации врачей), зачем людей в дождь и холод на улице держать, ещё больше заболеют. Это только на форумах в тёплых помещениях болтают про цифровизацию, модернизацию и современные технологии

Гость
3 сент 2022 в 21:15

Почему меняют фонари на Чумбаровке за миллионы, и много еще чего ненужного ,может есть смысл еще бассейн построить. Хватит воровать... Подумай мэр на досуге..

.

Гость
3 сент 2022 в 21:15

цыфирьвизацыя она такая, ну а как

Смерш
3 сент 2022 в 21:48

Верка, ты наверное не из нашей страны, просто пришелец🤮

3 сент 2022 в 23:06

В передовой стране всё должно быть записано в тетрадку и передано куда следует.😎

Гость
3 сент 2022 в 19:20

Не нравится в очередь стоять идите в водник за конский ценник

Смерш
3 сент 2022 в 21:47

До передовой ещё долго передавать 😂

Пуберт
3 сент 2022 в 22:56

Будни сверхдержавы

Гость
3 сент 2022 в 23:15

Надо больше бассейнов. Как можно больше бассейнов строить и открывать.

4 сент 2022 в 00:55

В др регионах привлекают для этого деньги из федерального бюджета, по национальному проекту «Спорт – норма жизни» и федеральной программе «Плавание для всех». Дополнительные возможности для строительства физкультурных центров дает федеральная программа развития Арктики. Совести у наших Законодателей нет.

гость из киевской руси
4 сент 2022 в 09:16

С горячительными напитками, песнями и плясками под баян время в очереди летит незаметно и весело. :)

Павел
4 сент 2022 в 21:02

А потом эти тетки из очереди станут бабками и будут в магазинах гречку скупать ;)))

Павел
4 сент 2022 в 21:06