Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Кто лучший фитнес-тренер Архангельска? Запускаем народное голосование
Кто лучший фитнес-тренер Архангельска? Запускаем народное голосование

Гость
31 мар 2023 в 00:05

Всем привет, голосую за Шалагина , а вот почему.
Что могу сказать, занимаюсь я с февраля 2022 года, пришёл с целью сбросить лишний вес. Первое впечатление о зале очень положительные да и на данный момент оно не изменилось, большой выбор тренажеров, не маленькие раздевалки, что очень радует за такую стоимость абонемента. Сразу оформил пакет из 30 занятий с личным тренером. Огромное спасибо хочу сказать своему тренеру Андрею Шалагину, за три месяца мы скинули 13кг!!! При первой встречи Андрей поинтересовался моим здоровьем, выслушал мои пожелания. Сказал, что нужно есть и в каком количестве. Каждая тренировка была подобрана под мои личные параметры здоровья, с каждой тренировкой Андрей повышал нагрузку и увеличивал количество упражнений. Всегда интересовался как я себя чувствую, каждое упражнение объяснял и наглядно показывал правильность его исполнения, если я делал что-то не так, то сразу же поправлял. Андрею я полностью доверяю своё здоровье. На данный момент занимаюсь все так же с Андреем, только теперь не сбрасываю лишний вес, а набираю мышечную массу, за три месяца стал отчётливо виден прогресс, силовые показатели растут и появляются контуры красивого тела. И это только благодаря работе Андрея! Огромное спасибо Тебе за твоё позитивное настроение, доброту и внимательность!!! Ты самый лучший тренер 💪💪💪💪
Всем советую Андрея в качестве тренера🥇

Гость
29 мар 2023 в 09:36

ШАЛАГИН✔️

Гость
28 мар 2023 в 16:37

Я незнаю кто лучший тренер по фитнесу,зато я знаю кто лучший декламатор патриотических стихов на 1 канале!Это не наш самый дорогой и любимый,уважаемый и почитаемый всеми северо-поморскими богами,харизматично-загадочный,обаятельный и привлекательный,несравненный Алексанр Цыбульский,имя которого будут с восторгом и трепетом вспоминать будущие поколения электронных избирателей!!!Но после всенародных любимчиков Михальчука и Орлова.

Гость
28 мар 2023 в 16:26

Кто лучше всех нагибает жителей города? Конечно же Морев, местный мэр!

30 мар 2023 в 23:08

За Андрея Шалагина , знаю его сто лет. Профессионал своего дела!

Гость
31 мар 2023 в 05:27

Добрый день. Хочу выразить благодарность своему тренеру Андрею. Могу с уверенностью сказать, что этот человек на 100% знает своё дело, отличный тренер ! Благодаря сбалансированным тренировкам, его опыту и знаниям, я смог воплотить свою цель в реальность ! Помимо тренировок, составил мне план питания и разобрал мой рацион.
Он по-настоящему умеет мотивировать и не даёт сдаваться, когда уже кажется, что ты не в силах доработать последний подход. Также с Андреем точно нельзя заскучать, добрый и весёлый Мужчина. Спасибо за этот огромный опыт, который я получил после усердного и «топового» тренировочного процесса. Если вам нужна помощь в получении желаемого результата, то это к Андрею🔥
За Шалагина 🎇

Гость
31 мар 2023 в 05:41

Большое спасибо моему самому лучшему тренеру Андрюше Шалагину! Человек и Тренер с большой буквы!
Андрей всегда находит подход к каждому из нас, вникает в наши проблемы со здоровьем. Грамотно и с умом подходит к физическим нагрузкам и питанию для каждого индивидуально. Тренировки с ним проходят быстро и весело! Требовательный и сильный, но при этом очень добрый тренер, который работает на результат, а не для галочки. Я очень рада, что в его команде. Приятно видеть результаты, не только свои, но результаты остальных. Что мы не просто в зал ходим развеяться, а получаем желаемое.
Андрей для меня не только тренер, но и лучший друг, кто всегда скажет правду, укажет на наши ошибки, но при этом обязательно поможет исправить это вместе с тобой.
Он переживает за каждого своего клиента. И старается для каждого.
К нему всегда можно обратиться по любому вопросу 24/7 и он ответит тебе, объяснит и расскажет все по полочкам. Всегда поможет. Спасибо что ты у нас есть. За фигурой своей мечты и хорошим настроением все к нему!!!

Гость
31 мар 2023 в 06:10

Хочу искренне поблагодарить своего персонального тренера Андрея Шалагина💪! Я далеко не самый дисциплинированный клиент - то работа, то дети, то еще что-то😉😅, и знаю, как со мной тяжело. Но Андрей всегда найдет слова поддержки и мотивации. С ним не хочется расслабляться. Он действительно "болеет" своей работой, которая является большой частью его жизни, и "заражает" ей всех вокруг, заряжает своей энергией! Я второй год занимаюсь с Андреем и конечно чувствую изменения - как внешние, так и внутренние. Всем рекомендую этого тренера - грамотные тренировки, правильно подобранное питание и позитивное настроение вам гарантированы! 👍✌️💪

31 мар 2023 в 19:01

Мой голос за Андрюху Шалагина 😶‍🌫️

Гость
28 мар 2023 в 16:25

Я дико извиняюсь, но кто все эти люди?

Гость
28 мар 2023 в 23:37

Лидируют два. Андрей Шалагин и Заруцкий Вадим . Ладно все знают Андрея , а кто этот Вадим. Чел явно крутит голоса .

Гость
2 апр 2023 в 08:27

Нефедов решил купить себе победу, молодец ничего не скажешь.

Гость
28 мар 2023 в 16:24

говорят фитнес-девочки подрабатывают девочками по вызову. есть сайты-можно убедиться.

Гость
28 мар 2023 в 17:02

И зачем нам те тренера

Лучшие друзья мужчины в мире
Красивые, надежные, чугунные гири

Гость
29 мар 2023 в 10:57

Афродита подключила тяжёлую артиллерию, неизвестных тренеров выводят в топ . Интересно сколько они на это денег потратят 🤑

Гость
30 мар 2023 в 10:50

Заруцкий крутит голоса ....

Гость
30 мар 2023 в 13:46

Заруцкий Вадим работает уже более 9 лет в СЦ АФРОДИТА. У этого человека высшее образование, закончил физ.факультет. Он является призером области по пауэрлифтингу, есть разряд по плаванию. Вы люди о чем?
9 лет персональных тренировок Вам вообще о чем-то говорят?!Конечно его знают очень много людей. Спросите хоть у кого, не будет у этого человека плохого отзыва! Он к каждому относится с душой! Очень скромен, выдержан. Постоянно обучается. Он реально крутой!

Гость
28 мар 2023 в 16:29

Добавте в список Гедеон Рихтер 😁

Гость
29 мар 2023 в 07:02

Вадим, держись мы с тобою!!!💪😊

Гость
29 мар 2023 в 07:55

Прошу заметить, что ноунейм Заруцкий крутит голоса

Гость
29 мар 2023 в 18:30

Скубенко - лучший!

Гость
30 мар 2023 в 18:40

Этот Вадим Заруцкий ни кто , его просто не знают . Выигрывает за счёт накрутки. Видимо скучно , сидит в своей афродите без клиентов ....

Гость
31 мар 2023 в 17:35

Судя по поддержке в комментариях двое жульничают это Нефедов и Заруцкий . Предлагаю администрации сайта скинуть всю накрутку с голосования . Либо исключить этих двоих 😡

Гость
31 мар 2023 в 17:57

Шалагин хватит писать заказные комментарии, лучше объясни, кто за тебя ночью голосовал, накручиваешь?

Гость
1 апр 2023 в 06:45

Задумка хорошая, реализация провальная. Мало того , что голосовать может вообще хоть кто, кого просто попросят, так ещё и делать это можно неограниченное количество раз.
Победит не лучший тренер, а лучший фальсификатор))

Гость
2 апр 2023 в 04:20

Нефедов Кирилл работает уже более 9 лет . У этого человека высшее образование, закончил физ.факультет. Он является призером области по пауэрлифтингу, есть разряд по плаванию. Вы люди о чем?
9 лет персональных тренировок Вам вообще о чем-то говорят?!Конечно его знают очень много людей. Спросите хоть у кого, не будет у этого человека плохого отзыва! Он к каждому относится с душой! Очень скромен, выдержан. Постоянно обучается. Он реально крутой!

Гость
28 мар 2023 в 16:09

Кто лучший фитнесс-тренер Архангельска? жизнь в грязной и горящей архе на 167 месте по уровню жизни аж в 2023 году - это уже подвиг и должен награждаться орденом мужества не из железа а из червонного золота украшенного местными бриллиантами!

Гость
28 мар 2023 в 16:17

а-ха-ха-ха, ищут лучшего фитнес-тренера ))) Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку

Гость
28 мар 2023 в 20:03

Можно обвеситься медалями, но на то оно и народное голосование, чтобы люди выбирали. Надеюсь, никто не наберет 146 процентов

Гость
28 мар 2023 в 20:39

Во времена СССР в конкурсах лучший по профессии участвовали в основном рабочие профессии сталевары, шахтеры, сантехники наконец. А ныне собачьи парикмахеры, фитнессисты и разные ... тьфу

Гость
28 мар 2023 в 21:15

Самый лучший тренер Реабилитолог архангельска

Гость
28 мар 2023 в 22:02

Когда пройдут выборы лучшего патологоанатома года,под лозунгом"Мастер-золотые руки"!

Гость
28 мар 2023 в 22:22

Владимир Пенков

Гость
28 мар 2023 в 23:06

очень глючно всё работает, невозможно проголосовать за одного тренера. голос, который я не могу оставить, кликнув — за Тому Мазмишвили!

Гость
28 мар 2023 в 23:43

ЯМЫ за ШАЛАГИНА

Гость
28 мар 2023 в 23:42

Шалагин топ тренер мира 🌍

Гость
29 мар 2023 в 00:11

Голосуем за Андрея Шалагина , лично мне помог похудеть

Гость
29 мар 2023 в 00:31

Андрюха Шалагин , я твой фанат :)))

Гость
29 мар 2023 в 04:16

Эти конкурсы на лучшую аудиторию, а не на реальный профессионализм)

Гость
29 мар 2023 в 07:40

Там Афродита крутит голоса

Гость
29 мар 2023 в 08:01

Профессионалы Архангельская в жтой сфере это Ивашура и Шалагин . Жаль нельзя два голоса отдать .

Гость
29 мар 2023 в 08:40

Я знаю что Радюшина Наталья весьма классно тренирует и после ее занятий чувствуешь себе классно

Гость
29 мар 2023 в 09:02

За Андрюха Шалагина , знаю его ещё со двора. Был полненький парень , а щас очень хороший специалист в своём деле . Когда жил в Архангельск , ходил к нему на тренировки. Человек вкладывает в тебя душу и не даёт расслабить "булки".

Гость
29 мар 2023 в 09:21

Свой зал ✅️

Гость
29 мар 2023 в 09:38

Лучший тренер по фитнесу - это Лудинова Нонна из FITNESS HOUSE на Московском,33. Занимаюсь фитнесом всю свою жизнь, сейчас 67 лет. И, лучшего тренера я не видела.

Гость
29 мар 2023 в 09:59

Узнал о Андрее Шалагине с ютуба, он выступал в боях промоушен нашедело. Последив за ним "в соц. сетях" год. Могу сказать он ЛУЧШИЙ🔝

Гость
29 мар 2023 в 12:15

Саня Тарабуев!

Гость
29 мар 2023 в 12:15

Кирилл Нефедов!

Гость
29 мар 2023 в 15:20

Шалагин наше все , ахах . На самом деле хожу в свой зал с открытия . Человек относится к профессии с душой и вкладывает в своих клиентов почти вместе маоюожное время.

Гость
29 мар 2023 в 15:29

Норм РЕБЯТА С Афродита НАКРУТИЛИ.