Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Весна пришла: смотрите, как выглядит дорога у МРВ в Архангельске
Весна пришла: смотрите, как выглядит дорога у МРВ в Архангельске

Гость
2 апр 2024 в 12:57

Пусть "шайка" тех кто всё это затеял и откачивают воду ложками.
Чтоб не повадно было.

Гость
2 апр 2024 в 15:17

Вот смех, лужи убрать реконструкция площади нужна и всего 1 млрд. к 2025 году все сделают, а пока летайте по городу, он весь в лужах и грязи. Самый назревший у депутатов вопрос спиртное в наливайках после 23 не продавать и экспорт повысить из области которая ничего не производит. Вывезти все остатки ресурсов до конца срока полномочий . Как там Архангельск лучший город для туризма. Дороги как после бомбежек, мусор по всему городу, нет воды , отопления в квартирах, коррупция одна из самых высоких Москву сити.

Гость
2 апр 2024 в 14:09

Всем депутатам по ведру.
За сутки вычерпают слуги народа.

Гость
2 апр 2024 в 12:51

Все вот эти лужи должны откачать РВК, так как не работает каналья... прямое нарушение законодательства .... услуги не отвечающие требованиям законодательства....но воз и ныне там.

Гость
2 апр 2024 в 16:54

Площадь за 1.1 млрд руб? Кому это надо? Не закончив с набережной в Соломбале, начинаем новый "проект по осваиванию средств бюджета". Деньги девать не знаете куда? Слов печатных нет.

Гость
2 апр 2024 в 15:34

Есть простое решение, все устранить за ЛИЧНЫЙ счет виновных, НО кто окажется виноват вопрос риторический))

Гость
2 апр 2024 в 14:04

Это всего лишь вид. На самом деле весна еще НЕ пришла, а как придет будем в лужах где скрывается лед.

Гость
2 апр 2024 в 14:39

В этом месте как раз светофор. И где людям переходить предложите?

Гость
2 апр 2024 в 15:21

Куда депутаты смотрят?
Зачем они нужны?

Гость
2 апр 2024 в 15:15

Морев, ты ж там рядом копошишься на площади Профсоюзов, вода нужна для отмыва? Забирай скорее.

Гость
2 апр 2024 в 15:09

Всё как в Москве.😁👍

Гость
2 апр 2024 в 15:37

Риторические вопросы решаются быстро, кто через светофоры переходит и по городу на автобусе и пешком ходит. Тот и заплатит .

Гость
2 апр 2024 в 19:07

Обычно за такое всех ответственных лиц ссылали вместе с семьями далеко в Сибирь. И только так страна росла и развивалась и при царе и при Сталине! Таких темпов развития, без массовых ссылок нам не достичь. Пусть боятся, только так смогут работать!

Гость
2 апр 2024 в 12:57

гостьь
как там глазик в лесу за мухаморами ныряет?

Гость
2 апр 2024 в 13:35

Вот и живите в разрухе и грязи, раз поменяли свою свободу и права на безопасность

Гость
2 апр 2024 в 15:33

как достали эти рвкашечники

Гость
2 апр 2024 в 16:01

Главное фонари не трогайте. Фонари ещё понадобятся

Гость
2 апр 2024 в 16:02

Вас же за скот держат. Неужели не понятно?

Гость
2 апр 2024 в 19:30

Скоро в моду войдут авто амфибии.