Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Город тонет в снегу: смотрим, почищен ли двор у властей Архангельска
Город тонет в снегу: смотрим, почищен ли двор у властей Архангельска

Гость
4 апр 2024 в 13:53

Морев создайте собственные МУПы хотя бы по уборке города, перевозке пассажиров. Закупите технику, наймите штат работников. Хватит кормить миллиардами пришлых гастарбайтеров! Умерьте свой аппетит. Мэр должен заботится о населении города , а не ставить в приоритет сомнительные бизнес проэкты.

Гость
4 апр 2024 в 13:59

Я так понимаю, что всё горожане только и ходят в администрацию города, а не на работу и с работы. И дети наши тудаже в школу и дет. сады бегут, если аж три трактора "вылизывают" площадь перед серией?!! Депутаты и чиновники!! А не взять ли вам по лопате и выйти помочь уважаемым дворникам?! Ку да там, важнее в тёплых креслах сидеть да доклады принимать!!

Гость
4 апр 2024 в 13:47

Дворы не чистят от слова "совсем". Видимо дворники УК города лопаты для уборки снега уже поменяли на метлы.

Гость
4 апр 2024 в 15:00

Люди надо с пониманием относится к лицам работающим на площади Ленина. Они стараются просыпаются утром наряжаются , на дорогие автомобили садятся и на работу торопятся, чтоб облегчить жизнь простым горожанам. Нормативные акты подготовить, проголосовать, указания всем раздать, опять же госзакупки провести. Как так приедут,а на улице сугробы и грязь и на рабочее место не попасть. А вдруг с опозданием приедут из за природных катаклизмов, а бюджет весь уже кто то разделил без них не по понятиям. Ужас.

Гость
4 апр 2024 в 14:28

Двор у властей называется золотым треугольником и в первую очередь убирается он и места проживания первых лиц города. Остальное по остаточному принципу как получится. Солнце вышло скоро все растает и город поплывет. Какая не скучная жизнь в Архангельске день через сугробы пробираешься , на следующий день в броднях ходишь. И виноватых в этом нет, суровый климат , местные особенности однако.

Гость
4 апр 2024 в 18:01

дворники зп только получать горазды и на работу не ходить - мужья сотрудников управляек

Гость
4 апр 2024 в 16:47

Депутаты что делают?
Какая польза от них?

Гость
4 апр 2024 в 13:55

оценка "зеро"

Гость
4 апр 2024 в 17:20

У Сани все вычищено до асфальта... =(

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Дороги видно чистые даже без снега .ну а проходы за два дня пооделают.рлтос выходные. И у успокоится.
Будьте готовы и помните май 2000 г почти тоже.
В ненастье закаляется характер северян.

Гость
4 апр 2024 в 17:00

Не 2 дворника у администрации было, а 3 дворника, лично видела утром , в 9 часов .

Гость
5 апр 2024 в 13:49

Морев и его гоп команда - это днище!!! Худший руководитель города в стране.

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Жигтне город тонет в снегу, это показатель работы Морева на посту мэра.

Гость
4 апр 2024 в 20:54

Колесатые, чего не подключаться, стояночки на газоне всю зиму чистят у домов не своих, а пару лопат общественного ни-ни ни один.

Гость
5 апр 2024 в 05:48

у нас Урицкого дорогу и тротуар почистили ул. Учительскую к вечеру. обошлись малой кровью. во дворе 5 апреля почистят. Наша УК Губерния добросовестно работает

Гость
5 апр 2024 в 16:56

Руководителям нашего города, не мешало бы поучиться у других. Хочу привести в пример город Белгород. Даже сейчас, когда идет СВО, город чистый, все делается, да и делалось раньше, для жителей города. Все оперативно и качественно.

Гость
5 апр 2024 в 20:04

А что будут делать собственные МУПы летом ? Ты будешь их финансировать?Посмотришь , комментарии дают не далекие люди.Ну давайте начинать чистку снега с подъезда дворника и так далее по возрастающей.Как ,думаете, вы быстрее доберетесь до работы?

Гость
5 апр 2024 в 22:32

Нужно всегда сохранять какой-то позитив. Город давно заброшен,, даже на мотособаке не проехать, по тв сказали- все на лыжи, но они длинные, из подъезда не вынести, есть вариант- лыжеступы, как для тайги