Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «На емецких наплевать»: жители Архангельской области показали, как топит их дома в ледоход
«На емецких наплевать»: жители Архангельской области показали, как топит их дома в ледоход

Гость
22 апр 2024 в 18:01

если происходит не первый год на проще ли просто мешки с песком купить? не так уж и дорого вдет если раскидать покупки на весь год.

Гость
22 апр 2024 в 17:35

Емецк стоит на высоком месте

Гость
22 апр 2024 в 19:43

Скоро и Архангельск затопит благодаря неадекватности местного руководства. Профессионалов нет в сегодняшней администрации, лишь бизнесмены во главе с мэром.

Бывалый
22 апр 2024 в 16:51

Жители сами виноваты отстроили дома в пойме рек, в низинах.

Гость
22 апр 2024 в 17:11

В Багдаде всё спокойно...

Гость
22 апр 2024 в 22:42

При Советской власти русло чистили

Гость
23 апр 2024 в 09:18

Депутаты просмотрели проблему.
А ещё слугами народа называются!

Гость
22 апр 2024 в 17:10

мчс зарплату получили , гимс поливайки тоже получили все Норм

Гость
22 апр 2024 в 22:24

в Кургане река затопила урановые шахты=местные люди будут пить эту воду.

Гость
23 апр 2024 в 08:40

Космынину предупреждали ответственные работники Емецкого МО, что там, где они собираются строить дом - затопляемая зона! Не послушали! А теперь она везде трезвонит, что на неё всем наплевать.

Гость
23 апр 2024 в 01:08

В Зачачьем проблему создал; да перед Емецком вода поднимается на 8-9 метров в ледоход, летом вода осохнет от куда воду будет таскать? для своих курей?

Гость
22 апр 2024 в 22:47

Эх, губернатор в командировке!
Был бы на месте - такого бы не было.
Ничего без губернатора решить не могут.

Гость
23 апр 2024 в 08:42

Зато "первая линия от воды " . Да ?

Гость
24 апр 2024 в 16:28

хахаха на видео очевидно первая линия - в ВОЗ построились очевидно- забор до реки

Гость
24 апр 2024 в 19:06

Такое стадо чиновников развели а толку никакого.

Гость
25 апр 2024 в 22:18

Удивительно высокий паводок в этом году?! Был в районе Емецка ещё в 1959 году, городок на высоком месте, других высоких мест больше нет. Но видимо было , слишком много снега? А село Пиньгиша вообще над Северной Двиной метров 10-12. Значит половодье поднимается больше 10 метров...

Гость
25 апр 2024 в 22:27

Спускались по речке Верхняя Тёгра до Емецка на байдарках, когда ещё начинали строить космодром Плесецкий, чуть-чуть нас не перевезли в Емецк органы контрразведки от моста на р. Тёгра, случайно проскочили и поплыли дальше к Емецку... Тогда были дикие места, непуганые утки и гуси...

Гость
23 апр 2024 в 10:52

Так им и надо , пусть всё и все утонут.
Не жалко. Меньше народа больше кислорода. ни кто помогать не будет. Страховка есть , хорошо, нет , сами виноваты.