Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Главное, чтобы костюмчик сидел
Главное, чтобы костюмчик сидел

Гость
17 окт 2012 в 12:26

Ну, для ахтунгов вы посоветовали. А для лесорубов, водителей, нефтяников, строителей советы будут?

king
17 окт 2012 в 21:05

простите.........,но фото 4 напоминает пугало. так действительно уже ходят????????

Гость
23 окт 2012 в 12:38

Кроме последнего фото (труселя) моему мужу и сыну ничего не подойдет. А оранжевым штанам 2 раза КУ. Шморгалки и плащ, это и во сне не приснится.Разве что, выйти во двор собственного дома и сходить в конец огороде по нужде. Что ж вы из мужиков хотите сделать?

Гость
17 окт 2012 в 12:40

Инесса пусть не возмущается, а откроет глянцевый журнал - носки с босоножками уже предлагают носить даже девушкам. да, страшно, но как-никак тренд)))))) к счастью, российские девушки умнее, чем думают редакторы глянца)

из подборки понравился "мужчина на отдыхе" - хотя бы за то, что единственный не производит впечатления голубого. носков не заметила (да и фиг с ними, даже если есть!)

Гость
18 окт 2012 в 12:29

Ни о чем, все это условности, на которых пытаются сделать деньги и довольно успешно.

Гость
21 окт 2012 в 17:09

А зачем все время оглядываться на Европу или Америку? Давайте сами будем создавать моду.

Гость
23 окт 2012 в 05:25

Вот нам только стильных мужчин и не хватало, итак они на женщин становятся похожи, если ещё и по моДе одеваться начнут, то это будет...ахтунг ))). Вчера случай в магазине, мужчина рассматривает мыло, долго читает состав, потом спрашивает продавца что делает мыло увлажняет или питает, для его кожи видите ли только увлажнение нужно....

28 окт 2012 в 22:49

Какой то ужас, по комментариям наших архангелогородцев я теперь понимаю, почему когда приезжаешь даже из Москвы, я молчу про заграницу, и увидев стильно одетого человека поднимается настроение, наш город на 90 % это адидас, трико и и печатка на пальце и чем больше тем круче. Да и еще, лицо должно быть суровое, всегда, мы не умеем улыбаться)))

Leo
29 окт 2012 в 13:29

"...шорты выглядят более эстетично..." Это особенно хорошо наблюдается, когда мужчина выходит из воды и они - "в облипку" на нём. Он при этом начинает их одёргивать и отжимать. Уж не говорю, что в воде они тормозят и мешают движениям. Просто каждой новой моде всегда находят "убедительное" подтверждение.