Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотрудникам администрации Архангельска запретили носить на работу леопард, кожаные брюки и блестки
Сотрудникам администрации Архангельска запретили носить на работу леопард, кожаные брюки и блестки

Гость
4 мая 2018 в 21:16

За то Евменов при деле, это его "работёнка". БравО ... и зачем он, вообще нужен?

Крот
4 мая 2018 в 18:47

Леопард-то зачем запретили? Леопардовый костюм тройка неплохо бы смотрелся на депутате.

Ф12
5 мая 2018 в 09:22

Чуть басню Крылова перефразировать:А вы друзья как не рядитесь.....)))))

Димказаврр
4 мая 2018 в 20:22

носить на работу леопард... Иногда неграмотность привлекает внимание, но если то творчество, разве кто осудит creative technology личность, альтернативно одарённую?

Гость
4 мая 2018 в 21:46

Покупку шмоток им будут возвращать из бюджета.

Гость
4 мая 2018 в 22:28

В чиновнике все должно быть прекрасно: и одежда, и прическа, и обувь....

Гость
5 мая 2018 в 00:30

А почему в последний рабочий день недели можно вырядиться как на гулянку? Из рабочего времени 52 дня в год выкинуты в никуда. Обидно. В пятницу надо тоже работать, в строгой деловой одежде, т.е. повышать производительность труда муниципальных служащих.

Гость
5 мая 2018 в 16:59

Не удивлюсь, если через некоторое время создадут отдел, а может и управление, по контролю за соблюдением чиновниками дресс-кода и правил поведения в здании администрации.... Одним словом - бездельники. А нужно половину чинариков во главе с экс-бизнес-омбудсменом просто сократить. Качество работы мэрии не изменится.

Гость
7 мая 2018 в 07:02

Леопардп запретили? - Оденьтесь в изумрудного барса! И на машинах поскромнее на работу приезжайте. Играть в скромность - так до конца! Или это всё дурилки для "обывателя"?

Гость
7 мая 2018 в 09:32

Видимо других проблем в городе нет, раз такой фигней занимаются- дармоеды кукуевы

Гость
7 мая 2018 в 09:34

Летом, когда потеплет и надо будет на работу приходить в растянутой майке, семейных трусах и сланцах на босу ногу.

Гость
5 мая 2018 в 11:54

Коррупционная составляющая тут очевидна.

Гость
4 мая 2018 в 18:36

пусть им москвичи балахоны в цвет радуги всем подарят эта их истинная одежда чтобы народ видел

Гость
4 мая 2018 в 21:20

Одевайте их как хотите, все равно толку ноль от их "работы"!!!

Гость
5 мая 2018 в 09:07

Надо привыкать к одежде с цифрами на кармане. Очень практично.

Гость
6 мая 2018 в 19:03

Женщин жалко.

Гость
4 мая 2018 в 23:01

А почему джинсовую одежду запретили? Джинс можно легко, красиво, стильно сочетать с различными деталями гардероба. Существует большое количество джинсовых платьев, подходящих под деловой стиль (фасон и длина), много стильных жакетов, юбок и прочих вещей из джинсовой ткани. Жестковатый дресс-код. Ещё бы запретили почти все цвета в одежде и обуви, разрешив только черный, серый, синий, коричневый, белый (только в предпраздничные дни), как в суде. Ничего, что люди большую часть жизни проводят на работе. И теперь им нужно носить только однотипную робу... А как же индивидуальность, симпатии к цветовым гаммам? Было бы логично и справедливо запретить спортивную одежду и обувь, вечерне-парадную, блестящую, прозрачную, короткую (длина изделия, длина рукава, декольте) одежду, открытую обувь. И этого было бы достаточно.