Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «По лицу за макияж не получал»: как слесарь «Севмаша» стал Надеждой Николаевной
«По лицу за макияж не получал»: как слесарь «Севмаша» стал Надеждой Николаевной

Гость
23 июня 2018 в 10:14

Парень когда в образ входит, выглядит лучше многих настоящих женщин! Значит каждая может быть роскошной, было бы желание

Гость
26 июня 2018 в 09:35

Михаил Грибанов - талантище! И просто хороший, положительный человек. Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному.

Гость
22 июня 2018 в 19:58

Ну нашел парень себя и прекрасно! Это действительно труд, не каждый может понять... Макияж, кстати, и правда классный))

Гость
23 июня 2018 в 11:35

Печально, когда грамотные специалисты которых не хватает, меняют свою профессию на вот это. Видимо скакать, переодевшись в женщину куда выгоднее чем работать как мужик !

Гость
23 июня 2018 в 13:41

Печально, что сегодня в моде фрики и извращенцы.

Старожил.
22 июня 2018 в 23:42

Творчество это такая штука, что очень сложно её описать с позиции логики и здравого смысла. Ну, получается у Михаила то что ему нравится и получается хорошо, так пусть и делает. Главное - себе на пользу и не во вред другим, и даже на пользу обществу! Каждый на своем месте и занимает отведённую ему жизнью нишу... Творческих удач Михаилу! ;-))

Гость
22 июня 2018 в 16:26

Надежда Николаевна сама как распустившийся цветочек на последнем снимке. Образ суперский!

Гость
22 июня 2018 в 15:15

Ну да, ниша пустует. Пока Верка Сердючка невъездная...

Гость
22 июня 2018 в 18:11

О подобном срамно есть и глаголати...

Елена
22 июня 2018 в 14:31

Парень,Оля вникает абсолютно во все и команду она создала сама!!!!!!!!!

Гость
23 июня 2018 в 09:39

До Сердючки еще далеко, но уже кое что. Нужно найти свою изюминку!

Гость
22 июня 2018 в 14:48

Фу, мерзость какая.

Гость
22 июня 2018 в 17:11

Есть вещи, о которых лучше не знать и не думать. Но лишь до той поры, пока они не представляют собой реальной угрозы. Скажем, в мирное время мирным гражданам необязательно опознавать по звуку летящие бомбардировщики и уметь гасить зажигательные бомбы. А в войну знание этих вещей многим помогло спастись. В информационной войне всё очень похоже. Если ее раскаты раздаются за тридевять земель, можно и не вникать, как именно охмуряют доверчивых граждан на другом конце света. Но слишком долго пребывать в блаженном неведении нежелательно, иначе тебя победят, а ты даже не сообразишь, что случилось и почему...

знамена ада продвигаются вперёд
26 июня 2018 в 12:42

Как сообщает политолог Н.Малишевский, педофилия уже фактически получила от федерального правительства США статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов», словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищенным категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что «по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся». Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку «всё это – часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…».

Гость
26 июня 2018 в 12:40

Печально, что некоторые, потерявшие честь,совесть, чувство прекрасного сегодня пиарят самые низкие пороки, выдавая их зи свет, хотя это самая настоящая тьма.

Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному, пропагандируя порок.

Гость
22 июня 2018 в 19:32

Уберите это отсюда!

Гость
22 июня 2018 в 17:18

Эх, мужчины, мужчины...(

игорь
22 июня 2018 в 14:35

на заводе работать же надо а тут причесал и ногти подстриг)
и за что ему платят и где деньги берет на свою муть)
хотя убери с завода 80 процентов должностей и завод будет работать как работал - но это уже другая история
лишь бы люди искали себе в жизни сладкое место где не надо работать и больше получать

Гость
22 июня 2018 в 14:48

Зачем разных фриков пиарить?..

Гость
29 июня 2018 в 14:11

Страшно нормальным людям, что извращенцы лезут изо всех щелей. И Запад все извращения поддерживает. И местные либералы рады любым извращениям

Гость
29 июня 2018 в 14:27

Необходимо ввести уголовную ответственность за извращения.

Гость
29 июня 2018 в 15:13

Печально, что сегодня в моде фрики и извращенцы. Горе тем, кто защищает безнравственность и разврат.

Гость
25 июня 2018 в 21:13

Страшно за людей. Те, кто считают, что извращение - это нормально, те принимают черное за белое.

Гость
25 июня 2018 в 21:18

Мир катится в пропасть, коли сегодня извращенцы стали в моде.

Гость
25 июня 2018 в 21:36

В США стремительно растет число половых извращенцев, пишет в статье «Гей-легионы и политика», опубликованной «Фондом стратегической культуры», политолог Николай Малишевский.
«В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов “сексуальной ориентации”, фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка!) – предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким “сексуальным ориентациям”, как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия», - отмечает издание.

Гость
25 июня 2018 в 20:56

Как не стыдно этому типажу?.. Или стыд умер у него?