Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Гогоча, потыкали в меня пальцем»: северянка — о том, как над ней смеются из-за высокого роста
«Гогоча, потыкали в меня пальцем»: северянка — о том, как над ней смеются из-за высокого роста

гостья
24 июля 2020 в 21:57

Я три года как в Архангельске не живу и не жалею ,а как приеду тебя вечно там с ног до головы оглядывают каким то завидущим недобрым взглядом,как будь то ища к чему придраться,видать заняться больше нечем ,культура поведения и грамотность речи отсутствует у каждого второго ,особенно в сфере услуг,я там на права сдала в свое время только из за того ,чтоб хамства в общественном транспорте не видеть,люди какие то обозленные ,мой вам совет ,уезжайте ,поверьте нигде такого больше нет.

Гость
24 июля 2020 в 10:54

Не понимаю, в чем прикол смеяться над ростом. Наверное, надо быть человеком с нулевым воспитанием и айкью как у хлебушка

Гость
24 июля 2020 в 19:52

Правильно говорят, чтобы распознать дурака - дай ему высказаться.
Стремление всех загонять в одну мерку, уважаемая Светлана - у вас, судя по фразе "поморы народ дикий" - такое же, как и у гопников, которые над вами смеялись.

Готов
24 июля 2020 в 11:10

Смеялись, конечно. Да над всеми смеялись, наверно. Тут главное не поддаваться чужой недалёкости. А девушка красивая и умная, и хорошо, что её какие-то комментарии не сделали слабее.

Гость
24 июля 2020 в 16:04

молодец, не комплексует, не сидит на месте

Гость
24 июля 2020 в 22:27

А ведь красивая девушка

сергей
25 июля 2020 в 02:00

как бы то небыло. Я я очень поддерживаю Светлану. Не каждому дано.

Сим Сим
25 июля 2020 в 15:50

Удачи симпатичной девушке.

гость
24 июля 2020 в 11:36

Мне высокие девушки нравятся. А мелкие и толстые - нет.

игорь
25 июля 2020 в 00:13

пускай идет работать а не игрульками заниматься
одной рукой можно и кирпичи таскать на стройке
жестко и цинично но каждый может НИЧЕГО в жизни НЕ ДЕЛАТЬ но Играть в мячики- если прямо сказать без обиняков

игорь
24 июля 2020 в 10:57

да причем тут смешки
в школе в детстве все над друг другом смеются и специально и по наивности и по недоразвитию тоже
речь о том как жить она собирается вообще
она пенсионерка по инвалидности?
ну так тем все и СКАЗАНО
а когда пенсии отняли у всех многие начинают задумываться цинично а инвалиды более здоровые значит что им платят что то а других заставляют рабствовать?
а если она работает не получая пенсию даже то кем?
спортсменкой сидя по воллейболу
что за работа такая ? вам самим то не противно говорить что она работает?

Вадим
24 июля 2020 в 12:02

Конечно, смеются над кем-то обычно люди глуповатые и недообразованные. Но что касаемо статьи, то слово "ухажер" уж больно корявое, это тоже самое если мужчина девушку будет пассией называть.

24 июля 2020 в 12:18

Своему человечку чего ж не порадеть? СЕМЬ заметок о выдающемся человеке! Хм! Кто-то кому-то друг, а о не друзьях и писать-то нечего. Зато есть ещё сурикаты, мыши, пустейшие комиксы. Помогите ей лучше с московской пропиской, - за ней она и уехала, верно, из "тухлого Архангельска" - Собянин профессиональному спортсмену профессионально отвалит бабла.

гость
24 июля 2020 в 12:20

В постели все сравняются, там рост не важен...

игорь
24 июля 2020 в 19:36

если уж админы удаляют то что тут говорят люди то тогда зачем вообще допускаете к комментариям людей
хамите дальше)) демократики

Гость
24 июля 2020 в 22:32

Чем данная мамзель, назвавшая народ «дикими поморами», лучше гопников? А откуда понаехавши будет? И где поморов нашла? Не иначе в Южной Золотице ее пальцем тыкали?

25 июля 2020 в 09:10

И к чему это? Что от написания этой статьи изменилось?

гостьь
25 июля 2020 в 15:53

два метра бабы-это ж круто!

111
27 июля 2020 в 10:31

Те кто, это делаем - сами являются моральными уродами.