Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Желтые колготки против серых будней: архангелогородка ярко и дешево одевается в секонд-хенде
Желтые колготки против серых будней: архангелогородка ярко и дешево одевается в секонд-хенде

17 окт 2020 в 19:54

Эти "желтые колготки из Грузии" на каждом фото просто караул...грузины перекрестились поди, когда их вывезли из страны 😳

Гость
17 окт 2020 в 18:38

Да наконец хоть одна позитивная статья про девчонку в желтых колготках, среди всего этого ковида, выборов и прочего.
Девушка молодец, яркая.

Почему так происходит
18 окт 2020 в 14:30

Думаю, в комментариях собрались люди, закомплексованные, недолюбленные, одинокие, которым не понятно, почему кому-то можно весить больше и одеваться ярко, А ИМ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ приходится худеть и подбирать вещи, чтобы всем понравиться. Ну как же так несправедливо обошлась судьба? они из кожи вон лезут, чтобы их оценили. А журналисты написали про эту девушку, которая делает, что хочет и радуется. Ну, нельзя же так! А им тогда что делать? Для кого они стараюстся, ЕСЛИ ВОТ ТАК МОЖНО БЫЛО? Уморительные люди, пишите еще, с потрохами свои комплексы сдаете. А Варваре жму руку, красивая и цельная, главное потом, с возрастом, не слушай таких, как тут выше написали) И все будет отлично, как сейчас.

Ольга
17 окт 2020 в 20:53

Интересная статья, иногда ныряю в сэконды, когда хочется найти что то необычное. Эти вещи у меня теперь любимые в гардеробе

Гость
18 окт 2020 в 23:56

Хорошая статья и отличная девчонка 👍😊
Яркая, позитивная и с мозгами. И с отсутствием страха "что обо мне подумают эти люди в черно-сером")
Вот такие пробиваются в жизни, придумывают новое, создают красивое❤️
Варя, счастья😘
Приятно смотреть и читать.

Гость
17 окт 2020 в 10:48

Прикольная девушка! Люблю смелых, веселых и ярких! Молодец👍🔥🔥

Гость
18 окт 2020 в 16:21

ВАРЕНЬКА, так держать!

Альбина
17 окт 2020 в 12:26

Глупые мужики со своим непрошенных мнением. Будто из каменного века. Сами худейте, девушке комфортно и уютно в своем теле, не для вас одевается в яркую одежду, не для вас живёт, пусть будет такой, какой хочет в своей единственной жизни.

Kris
17 окт 2020 в 12:22

Самая красивая и яркая девочка в городе! Варюше привет, остальным сочувствую!

Наталья
17 окт 2020 в 20:53

Какая безвкусица ! Оборачиваются ,что как клоун нарядилась .А какими достижениями Варя еще прославилась кроме желтых колготок и о чем статья собственно -как безвкусно одеться за копейки в секонде???

Гость
17 окт 2020 в 13:53

Ну носит и носит. Статья ни о чём.

мила
17 окт 2020 в 14:29

не то что куплю такое пёстрое,я его даже даром не возьму. смотреть не на что. уж лучше что-то хорошее взять чем это барахло.

Но все-таки жирные ноги в желтых колготках такое себе...

Себе на уме
17 окт 2020 в 15:22

Только в случае крайней нужды!

Друг
17 окт 2020 в 22:22

При нынешнем курсе валют и в секонд-хендах ваших будет как в обычном магазине одеться по цене.

гвость
17 окт 2020 в 23:00

Нужно шагать в ногу со временем. Когда-то в кризис скупали валюту, позже- технику, весной- гречку, теперь самое время затариваться чем-то другим. Тут ведь как: ЗВР достигли рекорда 600 млрд. долл. - вот вам аццкая девальвация, собран отличный урожай зерновых- вот вам рост цен на хлеб, муку, макарошки- целенаправленный удар по самым бедным, придётца привыкать

Правдоруб
18 окт 2020 в 12:31

Это реклама секондхендов

Гость
24 окт 2020 в 14:14

Мне только колготки нра) Такие же хочуууу)))😜

Гость
18 окт 2020 в 00:05

На бомжа похожа..))

Ирина
18 окт 2020 в 02:10

Я так поняла Гость- это сама Варварушка, очень уж рьяно "заступается" и отбрехивается :))) лучше бы на стадион пошла, чем "клацать" по клавиатуре :)))

Гость
17 окт 2020 в 18:09

Иногда в секонд-хенде бываю хорошие новые джинсы. Дешево и сердито. Остальное - заношенное барахло(

Миха