RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Юная архангелогородка стала одной из самых красивых девочек страны

Юная архангелогородка стала одной из самых красивых девочек страны

Она заняла второе место среди десятилетних участниц всероссийского конкурса красоты

Марьяна Тихонова увлекается танцами и хапкидо

Школьница из Архангельска Марьяна Тихонова стала призером всероссийского конкурса «Самая красивая девочка России — 2020». У нее второе место в категории десятилетних, в общем зачете среди всех участниц она на 32-й строчке. Конкурс проводился в онлайн-формате: до конца 2020-го за конкурсанток голосовали пользователи Сети, а после свое мнение высказывали члены жюри — директора модельных агентств. Марьяну в конкурсе отметили грамотами и серебряным кубком, который еще в пути к своей обладательнице.

— Марьяна очень-очень рада! Столько достойных участниц, а у нас второе место. Участвовать в подобных конкурсах у нее огромное желание: Марьяна уже параллельно с «Самой красивой девочкой России» приняла участие во всероссийском конкурсе «Звездочки России», заняла первое место. Она считает, что любые конкурсы дают ей популярность и уверенность, — поделилась с 29.RU мама Марьяны Анастасия Тихонова.

Чтобы попасть в полуфинал, архангелогородке было необходимо войти в топ-10 участниц в своей возрастной категории — этого удалось добиться благодаря голосованию. Жюри же оценивало не только фотографии, но и творческие задания участниц, которые выполнялись в видеоформате. Их было 4: предлагалось снять сюжет о достопримечательностях своего города, подготовить музыкальный клип на песню и воплотить образ героини из кинофильма, записать поздравление президента.

Карьерой модели пока что Марьяна не интересуется, ее увлечения — танцы и хапкидо.

Кстати, некоторые северянки увлекаются конкурсами красоты и занимают высокие места во всероссийских и даже зарубежных конкурсах. Мы составили список тех девушек, кто особенно часто мелькал на конкурсных площадках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления