Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Была Швеция, станет Турция? Что за магазин откроют в Архангельске на месте ушедшего H&M
Была Швеция, станет Турция? Что за магазин откроют в Архангельске на месте ушедшего H&M

Гость
22 апр 2023 в 16:36

Откуда Швеция? Китай и вьетнамо - армянский ширпотреб.

Гость
22 апр 2023 в 18:10

Меня терзают смутные сомненья по поводу какого то рынка и нашего в нём участия!На обычный рынок приходят люди со своим товаром,который они продают тем кто неможет его произвести.Если у нас партией власти по всей стране только 87000 промышленных предприятий ликвидировано,то с чем мы можем выйти на пресловутый рынок?С членами партии власти????

Гость
22 апр 2023 в 17:17

А Архангельскую швейную фабрику возродить ума нехватает у отличников ЕГЭ-ВШЭ в кабинетах на пл.Ленина!Наши умницы-женщины Архангелогородки смогут таких швейных изделий нашить что за ними в очередь шведы с турками будут вставать.Болонские тупицы.

гость
22 апр 2023 в 19:31

хожу по нашим улицам и думаю плохо ,что нет теперь галош,это бренд вполне можно было "раскрутить " у меня дед ходил и отмечал их качество .Президент как то не очень отзывался о качестве советского производства ,а зря много было качественных товаров (хотел перечислить ,но их слишком много)

Гость
22 апр 2023 в 17:51

Швеция, Турция какая разница? И то и другое шьют в Китае

23 апр 2023 в 01:23

От бомжа и слышим.

Гость
22 апр 2023 в 17:12

Рынок магазинов развиваеться успешно.Может лучше открыть предприятие по производству Советских галош,которое В.В.Путин успешно ликвидировал.

Гость
22 апр 2023 в 15:26

с америки ваши архо-барыги привозят за бесплатно и продают по дороже стиранные ношенные вещички. едина расея-вперед!

Гость
22 апр 2023 в 17:16

Бывал в Турции в магазинах этой сети. Ничуть не хуже, а в чём-то и лучше H&M (скатертью дорога).

Гость
22 апр 2023 в 21:41

Еще Boyner желательно. И пофиг все санкции))

Гость
22 апр 2023 в 17:44

кто еще в грязной и горящей архе покупает ношенные и плохо стираные вещи? где эти скаредные бомжи живут?