RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Стиль и красота Как сделать из мужчины настоящего джентльмена?

Как сделать из мужчины настоящего джентльмена?

Рецепт от Dorogoy: при покупке костюма — стрижка от барбершопа в подарок

В Dorogoy знают о важности сервиса, поэтому с удовольствием отпарят, упакуют, доставят, подгонят по фигуре и даже привезут под заказ понравившуюся модель

Подобрать рубашку для любимого человека — целая наука. Если дорогая вещь сидит неправильно и некрасиво, значит, деньги выброшены на ветер. Правильно определиться с моделью и даже подогнать ее по фигуре можно в магазине мужской одежды Dorogoy. Где еще искать подарок защитнику, как не здесь?

В бутике представлены качественные мужские рубашки самых разных моделей и цветов на любой случай жизни — с оригинальными принтами, рисунками или однотонные. В составе — только натуральные ткани.

В Dorogoy знают о важности сервиса, поэтому с удовольствием отпарят, упакуют, доставят, подгонят по фигуре и даже привезут под заказ понравившуюся модель.

На 23 Февраля архангельских модников порадуют широким ассортиментом. На выбор — более 60 видов рубашек, лимитированные коллекции костюмов и пиджаков, которые подчеркнут индивидуальность, более 100 видов галстуков и бабочек, всегда в наличии — жилеты, брюки и пиджаки на любой вкус.

Сделать подарок более персонализированным и личным можно с помощью специальной потайной вышивки. Как правило, ее наносят на частях рубашки, которые не видны другим — на манжете или внутренней стороне воротника. В качестве надписи можно придумать фразу, которая значит что-то особенное для обоих, памятную дату дня знакомства, теплые слова. Возможность сделать такой «секрет» есть в Dorogoy.

Если выбрать что-то конкретное сложно, в продаже есть красивые подарочные сертификаты на любую сумму.

К праздникам в бутике запустили акцию. При покупке костюма — стильная стрижка в барбершопе в подарок. Всего за одну покупку образ успешного и привлекательного мужчины можно сделать цельным и завершенным. Итог — настоящий джентльмен готов.

Но это еще не все. Каждый, кто назовет кодовое слово «29.RU», получит гарантированный подарок от Dorogoy. Приходите в магазин и получите подарок. Промокод действует до конца февраля!

Магазин мужской одежды Dorogoy;
ТРЦ «Титан Арена» (ул. Воскресенская, 20, 3-й этаж);
телефон 8 (911) 588-95-37;

группа во «ВКонтакте»;
Instagram.com/dorogoy_mens_shop.

Подробности об организаторах акции, сроках ее проведения, количестве подарков, можно уточнить в магазине мужской одежды Dorogoy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления