Стиль и красота Красавицы из Архангельской области поборются за звание самой-самой в Росгвардии

Красавицы из Архангельской области поборются за звание самой-самой в Росгвардии

На фотоконкурс «Краса Росгвардии» отправили семь портретов северянок

Сотрудницы Росгвардии из Архангельской области Елизавета Ч., Екатерина Басенко и Наталья Першина

Семь сотрудниц Росгвардии Архангельской области участвуют во всероссийском конкурсе «Краса Росгвардии». Финалисток определят с помощью онлайн-голосования накануне Дня войск нацгвардии.

В числе конкурсанток — архангелогородки Наталья Першина, Елизавета Ч. и Екатерина Басенко. В анкетах участниц они рассказали о своих увлечениях. Капитан полиции Наталья Першина любит фитнес, прогулки на лыжах, катание на коньках, путешествия, цветоводство, интересуется ландшафтным дизайном.

— Моя профессия — мое хобби, я ветеринар! Поступление на службу в ряды войск национальной гвардии добавило в мою жизнь новые яркие краски, служба — моя гордость! — прокомментировала свое участие в конкурсе Елизавета Ч.

А военнослужащая Росгвардии Екатерина Басенко увлекается степ-аэробикой, катанием на коньках, велосипеде и фэтбайке, а также рисованием.

— Фотоконкурс приурочен ко Дню войск Росгвардии — 27 марта. Все территориальные органы проводят его сначала у себя, потом отправляют лучшие работы в округ. И там отбирают 12 лучших фотографий, — рассказал начальник пресс-службы управления Росгвардии по Архангельской области Федор Дроздов.

На официальном сайте Росгвардии говорится, что цель конкурса — «показать, что леди в росгвардейских погонах не только красавицы и спортсменки, но и в первую очередь творчески одаренные личности». Фотографии финалисток разместят на сайте ведомства. В течение месяца проведут онлайн-голосование. Победительницы получат подарки, их портреты украсят календарь Росгвардии на 2020 год. Сейчас в войсках национальной гвардии России служат более 85 тысяч женщин.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления