Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нет не только головы, но и совести»: российские туристы о семейном отдыхе на Азовском море
«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы<nobr class="_"> —</nobr> о семейном отдыхе на Азовском море

Старожил.
30 июля 2021 в 13:04

Эх! Нужен мне берег Турецкий и Африка тоже нужна! Да ну его нафиг, родные и близкие, такие дорогие и бестолковые наши Юга! ;-)

Гость
30 июля 2021 в 11:47

приятного отдыха!😜😜

Гость
30 июля 2021 в 12:51

Смысл было ехать? В июне всё стало понятно про наш юг. С 08.07-19.07 в Турции на 2+2 детей с Москвы 130 т₽ +35 авиа в\из Аох-Москва, море, солнце, отель5*все спокойно и успешно. Если только для написания статьи)

Мила
31 июля 2021 в 08:05

Я из Архангельска переехала на пенсию в Ейск. За 10лет ни разу не пожалела, что вырвалась из сырой, грязной северной дыры. Автор статьи снимал жилье не зная где лучше жить в Ейске. Сколько людей, столько мнений. Мне очень нравится.

Гость
31 июля 2021 в 16:33

Статья ни о чём! Переехал из Архангельска в Ейск шесть лет назад и ни разу не пожалел! Автор либо бредит, либо отрабатывает чей-то заказ. Два здания администрации? Ну правильно, аминистрация района и администрация города. А в Архангельске разве администрация области и мэрия города в одном здании ютятся? Нужно мозги иметь, чтобы таксисту сказать конкретно, куда нужно ехать! Очереди в кафе и рестораны? За шесть лет жизни в Ейске ни разу такого не видел! Парк им. Поддубного неухоженный? У автора, похоже, плохо не только со зрением, но и с головой. Десятки тысяч людей, приезжающих на отдых в Ейск, только хвалят этот парк с огромным количеством развлечений, аттракционов, кафешками и т.д. В общем, впечатление такое, что хотелось автору написать негатив, она его и написала. Наверно хорошо заплатили...

ГОСТ
30 июля 2021 в 16:47

Что не так-то, либЕРастия рулит, ну в смысле рыночек.

Дождь идёт за окном
31 июля 2021 в 11:49

Россия везде по сути одна ,даже в СПБ ,которым так многие восхищаются хватает грязи ,люди выходят из театра и тут же у дверей стоят и курят и бросают окурки мимо урны ,весь Питер в этих окурках и жирных пятнах на тротуарах особенно в центре, а в музеях и памятниках архитектуры толстенный слой пыли ,что вдыхать разглядывая достопримечательности не так то и полезно ,как то перила в метро обтирают ,а про чистоту в музеях позабыли.

Гость
2 авг 2021 в 09:50

Много буков ниасилил

Парень
2 авг 2021 в 22:25

Нечего в пандемию шастать...уставшие видите ли...

Гость
3 авг 2021 в 09:39

Зачем в Ейске на отдыхе вообще на такси или автобусе ездить? Мы жили в частном секторе у самого моря и пешком ходили и на рынок и в парк Поддубного. Там за час можно весь город вдоль и попрек пройти. Азовское море, конечно если в сравнении с Красным😂, вообще никакое (мутное и вонючее от дохлой рыбы). А вот цены конечно не соответствуют, очень завышены. И это мы давно там были.

Гость
30 июля 2021 в 11:49

дык,капитализм,спрос-предложение,чего хотели то?