Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Москва подарила Архангельску тридцать низкопольных автобусов
Москва подарила Архангельску тридцать низкопольных автобусов

Гость
23 сент 2018 в 15:54

Бойтесь данайцев, дары приносящих. Сначала автобусы, потом мусор.

23 сент 2018 в 16:20

И мусор подарят!!!!

Гость
23 сент 2018 в 16:48

Они, что своим ходом добрались? Сомневаюсь, однако. И еще подозреваю, что "подарок" нужно будет отработать. Москва просто так ничего не делает.

Гость
23 сент 2018 в 17:16

А взамен свалку-могильник в области, ну-ну. Это не подарок, это списанная техника МОСГОРТРАНС, от которой надо избавляться, а взамен НОВЫЕ ЭЛЕКТРОБУСЫ.

23 сент 2018 в 16:48

Это плата за мусорную свалку? Решили на завод не тратится, наши чинуши и так продадутся? Молодец Собянин, умеет решать проблемы.

Гость
23 сент 2018 в 17:43

за мусор из москвы!

Гость
23 сент 2018 в 21:21

И пожарные авто Б/У отдали. Утилизация по столичному.

Гость
23 сент 2018 в 20:16

За планируемую отмену северных наверное дают. быдло всё проглотит!

Гость
23 сент 2018 в 17:46

за помойку подарок

Гость
24 сент 2018 в 00:57

Это нас к арктическом форуму причёсывают.Бороды стригут. Сопли вытирают. А то понаедут гости забугорные, увидят наши ПАЗы (рожи деревенские), испужаются и не поверят в кластеры арктические, долларов не дадут с еврами. Ну а взамен, Москва нам в огород поднагадит. Всё честно. Меняем добро на ...вно. Дикарям завсегда бусы стеклянные выдавали за золото.

Гость
24 сент 2018 в 09:24

Сколько мусора планирует подарить Москва не сообщается.

Гость
24 сент 2018 в 19:15

Вот вам и новые автобусы. "Пробег не более 100 тыс.", объедки с барского стола, перегон дешевле, чем утилизация. Ладно хоть мусором не загрузили. Или загрузили?

Гость
23 сент 2018 в 18:19

Просто так не дают,надо ждать чтото попросят!

Гость
24 сент 2018 в 10:12

Надо бы радоваться этому подарку, но в душе эти б/у автобусы воспринимаются как чьи-то объедки.

Гость
24 сент 2018 в 14:46

На те, жрите, отмороженные, нам это г.... , не надо, скоро ещё д........ подкинет. Запасайтесь ложками. Коренной Москвич!!!!!

Гость
23 сент 2018 в 17:28

во в стране москве зажрались. хорошо хоть не в сирию

Гость
23 сент 2018 в 19:19

На миллиарды грабит, копейки взамен дает

СЭР-ЧИ
23 сент 2018 в 21:48

Помните классику кино и там куплеты капитана? "Америка России подарила пароход...". смысл этого подарка тот же.

Гость
23 сент 2018 в 20:23

Непонятно. Так всё таки новые или освободившиеся (старые)?

Гость
24 сент 2018 в 09:09

Не понятно, в итоге-то новые эти автобусы или БУ??? На фотке новые, но такие в Москве гоняют на малодеятельных маршрутах.

Гость
23 сент 2018 в 20:02

на тебе боже, что мне не гоже.

Гость
24 сент 2018 в 09:44

На фото пазики вообще то. Места в них маловато для городских маршрутов.

Гость
2 окт 2018 в 12:45

шикарно. с поганой овцы хоть шерсти клок

Гость
24 сент 2018 в 19:51

Автобусы нормальные в обед на Северодвинском мосту встретил. Респект за подарок, а нытики-нойте дальше!

Гость
23 сент 2018 в 20:48

Что они покупают? Кто что терпит? Бессвязная у вас речь.

Гость
24 сент 2018 в 09:22

Да хоть что то подарят-лучше, чем ничего! Дареному коню в зубы не смотрят(пословица).

Гость
24 сент 2018 в 08:09

Мусор все равно будет. Хотите или нет. Так что ПРОСИТЕ больше взамен помимо автобусов

Гость
24 сент 2018 в 12:07

Правда безбожникам глаза колет. Безбожники всегда создают тоталитарные системы, пытаясь загнать в придуманное ими безбожное "светлое будущее" и покупают всякие автобусы.

Гость
23 сент 2018 в 16:13

Вот это доброе дело !!!