Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Проверка без предупреждений: горадмин не досчитался автобусов на трех городских маршрутах
Проверка без предупреждений: горадмин не досчитался автобусов на трех городских маршрутах

Гость
6 февр 2019 в 09:37

Проверьте ещё, как автобусы на остановках останавливаются. Уже набило оскомину кондукторское "Есть выходящие, нет?"
А в это время на остановках в мороз люди остаются, автобусы мимо проходят зачастую вовсе не переполненные, а полупустые.
И ещё 125 маршрут проверьте, это кошмар какой-то. Автобусы на 125 ходят как придётся, пропущенные рейсы у них в порядке вещей уже который год

Анонимно
5 февр 2019 в 17:08

А как же GPS?

Таша
8 февр 2019 в 16:22

Обратите, пожалуйста, власть предержащие, что автобуса 61-го маршрута, который должен быть на конечной остановке по ул.Галушина в 6.30 утра(первый рейс), никогда не дождаться. Вообщем, безобразие, мягко говоря. А по поводу - «есть выходящие?», то хочется заметить, что автобус не такси и он обязан произвести посадку и высадку на каждой остановке, предусмотренной маршрутом.

Аноним
6 февр 2019 в 03:35

Сделайте проверку в 21.30 в Маймаксе и Соломбале.

гость
7 февр 2019 в 11:08

Власти наотрез отказываются знать, что происходит в стране. Режим живет радужными отчетами, которые сам для себя сочиняет.
Власти добились-таки процветания — если не от страны, так от статистических докладов. Теперь они будут знать о России только то, чего хотят сами.

Алексей
5 февр 2019 в 22:00

65 автобус ещё и мимо пассажиров с завидным постоянством проезжает. Со мной такой фокус произошел три раза почти подряд в Соломбале на Мещерского и на Кедрова, на кой чорт нужен такой маршрут который возит себя и кондуктора. Больше эту "шляпу" и не жду, может хоть быстрее разорятся

серж
5 февр 2019 в 22:23

Давно понятно что не соблюдается график движения

Гость
6 февр 2019 в 03:37

А онлайн их нельзя контролировать каждый день ?

гость
7 февр 2019 в 09:10

43 автобус у онкологии останавливается если есть выходящии, это что -протест против нового маршрута? понятно что в соломбалу было выгоднее ходить, так наезжайте на власть , почему я должен ждать , а потом идти через областную больницу на другую остановку?

Елена
7 февр 2019 в 09:39

Устройте "холодную" проверку на маршруте 5 в час пик, например в 17.15 по пр. Московский и вы увидите "картину маслом", а именно "Селедки в бочке", автор неизвестен...., хотя, возможно, есть автор у этого произведения?