Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Как тебе такое, Сергей Собянин?»: жители Архангельска положили вместо тротуара ковровую дорожку
«Как тебе такое, Сергей Собянин?»: жители Архангельска положили вместо тротуара ковровую дорожку

Гость
16 окт 2019 в 10:51

А Для арктического форума на один проход делегации быстро нашли и сделали паркет. А Люди в городе годами грязь топчут в центре города, столице арктического форума.

Гостья
16 окт 2019 в 11:49

Да, в этом году прям очень много дорог сделали))) Много нового свежего асфальта.
По тротуарам: По ул. Урицкого от Обводного до Новгородского вообще не пройти: там сносили деревянные дома и до сих пор на мостках лежит строительный мусор, а мостки гниют и проваливаются - очень травмоопасно, особенно в темное время суток. Уж мостки-то заменить можно!!!
Улица Учительская (возле Макси) вся в ямах, от тротуара осталось одно название.
Эти объекты пока первые пришли в голову, почти каждый день по ним хожу.

Кегостровский
16 окт 2019 в 12:48

"Народные тропы"-это уникальное пространство в городах и поселках.
Осенний период -и проблемы у пешеходов по народным тропам-замечательная картинка для разговора.
Вместо разобранной мебельного барахла, могли-бы собрать упавшие листья и использовать для "просушки" народной тропы. Времени на расскладку листьев-ушло-бы гораздо меньше! Пока!

игорь
16 окт 2019 в 15:28

деньги все в строительство атомных подводных лодочек угрохали

Гость
16 окт 2019 в 20:22

На Космонавтов, на Поморской полный бардак!!! А так на КАЖДОЙ улице есть убитые участки «тротуаров»

Марина
17 окт 2019 в 00:22

Пройти по Вологодской невозможно ! Зато напротив "обкомовского" гаража -полный порядок! Каждое утро с пылесосом ходят!!!!

Андрей
17 окт 2019 в 08:20

Обводный канал, от кл.Урицкого до ул.Выучейского нет пешеходных дорожек, кругом грязь.

Роман
17 окт 2019 в 09:50

Есть в Архангельске такая улица - Поселковая.... Начинается от Галушина и заканчивается у ул. П. Осипенко.... С первого упоминания в летописи г. Архангельска про неё даже в мэрии не знают....

Игорь
17 окт 2019 в 16:01

На дня имел удовольствие проходить там.В темноте.Последствия думаю понятны

Шандор Товт
18 окт 2019 в 16:07

Многие годы невозможно пройти по тротуару по пр.Ломоносова от Гайдара до Вологодской. И это,к сожалению,не единственное такое место.

Правидец
22 окт 2019 в 01:14

Архангельск попахивает третьим/отсталым миром. Хозяева привыкли к беспорядку. Авось и так пойдет. Наши люди неприхотливые,привыкли и так в помойке жить. Ну денег ведь нету, так что держитесь.