Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 300 миллионов на ремонт: на какие дороги в Архангельске пойдут эти деньги
300 миллионов на ремонт: на какие дороги в Архангельске пойдут эти деньги

игорь
22 июня 2020 в 20:50

когда будут делать дублер ленинградского проспекта?
продолжать московский
не будет его на следующий год ленинградский задохнется ведь

Гость
22 июня 2020 в 18:59

А Северодвинская где?От Шабалина до Тимме?

Майский
22 июня 2020 в 23:54

Дорожники на Московском засрали тротуары с обоих сторон кучами альфальтовой крошки. Как неделю назад сметали перед укладкой асфальта на выравнивающий слой, так они и лежат. На пешеходов глубоко наплевать, половина тротуара в асфальте, грязи, песке - ходите как хотите. что дорожники, что мэрия, которая должна за ними следить - всем наплевать.

Гость
23 июня 2020 в 09:14

Как могли звбыть ул Маяковского от Советской до Адмирала Кузнецова, в городе наверное нет хуже дороги, яма на яме. ПОЗОР!

Гость
23 июня 2020 в 01:10

Я не понимаю, почему не сделают Сов.Космонавтов от Выучейского до Воскресенской, ждут когда "поджигатели" доработают на этом квартале?
Отремонтируют взорванный Новгородский от Урицкого до Выучейского и получим автобан от Урицкого до Вологодской без единого светофора.
Садовая от Приорова до Обводного с кем воевала, что ее так разбомбили? Как и Северодвинскую от Ломоносова до Новгородского?
Спасибо, что Обводный не перекладывайте в сотый раз.

Гость
23 июня 2020 в 08:58

Забыли про Маяковского от Советской до Адмирала Кузнецова, не проехать яма на яме, ПОЗОР!

Гость
23 июня 2020 в 22:17

Живу на этой улице с 1989 года, страшнее чем в этом году дороги не было. каждый заезд как на минное поле

Казнокрады
24 июня 2020 в 18:00

Ура, новые откаты, новое элитное жильё, новые элитные иномарки...

Гость
24 июня 2020 в 21:28

а кто и когда займется дорогами и тротуарами во дворах?