Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Северянин создал вездеход, которому не страшны ни болота, ни реки — тест-драйв на видео
Северянин создал вездеход, которому не страшны ни болота, ни реки — тест-драйв на видео

xxxxxx
11 июля 2020 в 11:38

Обыкновенный вездеход, ничего нового, пневмо балоны, дизель, пространственная рама, самоблок... реклама!?

Гость
14 июля 2020 в 16:27

Стильно модно молодежно - мой батя примерно в 86 такой собрал чтобы на рыбалку и за клюквой гонять, правда он себя изобретателем не называл - вся схема была описана а журнале моделист конструктор

Вася
11 июля 2020 в 19:18

))) на каком еще автопилоте? ))) до абсурда доходит у нас у некоторых с автопилотом... интересно а про аквапарк, это тоже вы? не обижайтесь, правда интересно

Александр
13 июля 2020 в 11:58

Как можно связаться с Артемом?

user
14 июля 2020 в 14:12

что-то я не вижу ремней безопасности в этом... агрегате. судя по всему мужчина экстримал ещё тот.

Артем Чемоданов
11 июля 2020 в 11:23

А вот интересно, по мнению игоря, вездеход тоже должен быть на автопилоте ?

Виктор.
12 июля 2020 в 08:28

Давай продолжай удачи

Смит
12 июля 2020 в 22:16

Мужик конечно молодец! Спору нет, но по все нашей великой родине таких талантов каждый пятый! Нового не чего...

вот если бы он летал
13 июля 2020 в 11:28

Всё, дороги больше не нужны. Будем ездить на артемках

Гость
13 июля 2020 в 20:28

На Ямале давно на шинах пониженного давления ездят. Сначала на базе УАЗ и Нива с дизелями.Теперь больше оригинальные ТРЭКОЛы. Так же плавают и имеется транец под лодочный мотор. Зачётно, что сделал сам.

Гость
13 июля 2020 в 22:03

Главное, что бы колесная база была не шире, обычной лесовозной колеи, иначе в них будет колеса закусывать и их уже придется обьзжать
👍👍👍

ШеФФФ
14 июля 2020 в 10:20

Ну не знаю. Вон, Юрий Лесков с одноименным каналом на Ютюбе делает все без китайских запчастей.

ADV
14 июля 2020 в 15:25

Хорошая инженерная работа была проведена, даже просто все собрать двигатель, КПП/АКПП, раму, мосты, блокировки и что бы это ездило, не тонуло, не развалилась после 10 тысяч км, нужно проделать очень много работы.

гость
14 июля 2020 в 22:30

собрал видимо из железных деталей которых сам он не создавал! горе создатель скорее мусорщик и помоешник!

Гость
15 июля 2020 в 12:29

На шерп похож