Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске образовалась длинная пробка на Краснофлотском мосту
В Архангельске образовалась длинная пробка на Краснофлотском мосту

Васильевич
4 окт 2020 в 21:29

Два с лишним месяца было тепло и были белые ночи НО, не было НЕ у кого смелости и фантазии проводить ремонтные работы мостов - круглосуточно и не одно бригадой !!! Мы сперва создаем трудности а потом сними боремся в дождь снег и т.п.

Гость
4 окт 2020 в 22:14

Вся Россия так стоит по воскресеньям, машин накупили немерянно просто, во дворах уже не продохнуть от газов , живём как в гараже. Каждое утро пик-пик, брджжжж,музыка бум бум... население на работу едет. А зимой ещё ширк ширк , лёд со стёкол сдирают как ненормальные.

Гость
4 окт 2020 в 19:00

Ладно, запланировали ремонт Северодвинского моста. А проверить как пойдёт движение по другому мосту, на котором тоже идёт ремонт. Не, не слышали. Оставили по одной свободной полосе для проезда. Техника стоит на мосту, рабочих нет. А что, воскресение - выходной, какой ремонт. Пробка днём от заправки Лукойл, вечером от Любовского. Интересно, журналисты могут узнать и озвучить фамилию, кто принимал и подписывал это эпохальное для города решение?

Гость
4 окт 2020 в 15:41

Перед выборами видимо не решались, да будет вам счастье с новыми управленцами.

сергей
4 окт 2020 в 18:44

новый губер проедь на общественном транспорте на м8

Гость
4 окт 2020 в 17:56

Надо ещё выдать кредитов, чтобы нарОстить продажи жоповозов, чтобы пробки начинались от самых подъездов. ДаЁшь ещё больших и малых, дорогих и дешёвых жоповозов! Ура, товаришчи ))

игорь
5 окт 2020 в 10:49

чтобы не было пробок надо мосты строить в холмогорах новодвинске и на яграх к 29 лесозаводу а также через хабарку на бревенник
а пока этого нет пробки будут в головах у людей тут живущих
и строить город на обоих берегах

Гость
4 окт 2020 в 14:53

Скоро так всегда будет!!!

игорь
4 окт 2020 в 19:09

лишь бы не строить мосты
а было бы всем счастье если бы на хабарку и бревенник построили бы мост а еще лучше и заодно на 29 лесозавод с ягр
только и строят подводные лодки лишь

Дядя
4 окт 2020 в 20:52

Мост давно пора закрыть, это технческая часть проблемы, а вот чем заменить - это административная, и похоже пробуксовывает именно она.

Жека
4 окт 2020 в 21:01

На обоих мостах ремонт в одно и то же время

Стрелок
5 окт 2020 в 00:32

Ремонты по всей стране. Надоело до жути. И без ремонтов никак нельзя. Выход один. но, видимо, несбыточный-должно быть параллельно два моста, две дороги. Одна на ремонте,другая в эксплуатации. Стонать и хаить руководство бессмысленно. Проще было отказаться от необязательной поездки.

Горожанин
13 окт 2020 в 08:45

Слишком много чиновников, не могут договориться, согласовать сроки ремонтов. Сократить чинуш в 5 раз! Будут средства на строительство нового моста!

Гость
4 окт 2020 в 17:12

всех предупредили,можно было в выходной и не ездить