Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полицейские проверили, как жители Архангельска носят маски в автобусе, и нашли двух нарушителей
Полицейские проверили, как жители Архангельска носят маски в автобусе, и нашли двух нарушителей

Архангелогородец
15 окт 2020 в 22:08

Да. Хорошо так государство наживается на гражданах во время эпидемии. Когда закончится, все будут в долгах, как в шелках..

Прохожий
15 окт 2020 в 12:17

Если вчера вроде начали соблюдать масочный режим в городском транспорте, то сегодня наступила полуапатия, водитель вообще без маски, у кондуктора она на средней части тела туловища, есть пассажиры с масками в кармане. Маршрут называть не буду, но рейды нужны регулярно проводить и фото выкладывать, молва разнесет это.

Гость
15 окт 2020 в 13:04

А как же профилактическая работа полиции? Чего сразу штрафы-то? Вот полицаи, лишь бы дубинкой махать

Маразм
15 окт 2020 в 12:00

"несоблюдение масочного режима горожанам грозит штраф" - такого режима не существует юридически, есть режим ЧС.

Друг
15 окт 2020 в 22:18

Ну что, комментаторы, вы хоть пробовали оспорить этот штраф (нарушение масочного режима) или вы такие юристы и крутые только перед клавиатурой ? Попробуйте для начала получить протокол, а потом нам сюда информацию о том как вы его обжаловали и что у вас вообще вышло.

Гость
15 окт 2020 в 14:30

Это позор какой-то!

Гость
15 окт 2020 в 14:37

давно нужно было вводить обязательный масочный режим и в транспорте и в магазинах. такого бы ужаса с инфекцией бы не было как сейчас!

Виктория
15 окт 2020 в 12:22

"...А вот на межмуниципальном маршруте № 134 два пассажира оказались без масок.." - Вот только позавчера, 13 октября, садилась на 134 маршрут, там не только пассажиры, а кондуктор была без маски. А кроме того, она нахамила в ответ на вопрос, почему у них нет терминала для бесконтактной оплаты проезда. Кондуктор болтала всю дорогу с приятельницей, которая, к слову, тоже была без маски. Номер машины О514АО 29rus. Я садилась на ост. Ферма на Талажском шоссе в сторону города между 14 и 15 часами.

Гость
15 окт 2020 в 12:23

даоих?😄😄😄😄

Старожил.
15 окт 2020 в 16:31

Ничего, вот похолодает побольше, маски все единодушно оденут. ;-) Не от всемирной заразы защищаться, а от наших холодов спасаться, вместо шарфиков на нос. ;-)

гость
16 окт 2020 в 08:42

в век телефонов с камерами надо призовые стукачам объявлять..во время пандемии много народу кто без работы сидит...вот и халтурка появится...интересно будет глянуть..как все пытаются друг друга в пазике заснять..чуть маска сползла)

Гость
16 окт 2020 в 09:08

если приняли решение надо делать на все 100%,полиция милиция там,без разницы,а так к.... нефиг теребить

Омс
16 окт 2020 в 16:31

У нас крайне фискальной государство, а штрафные санкции является одним из действенных видов пополнения федерального бюджета. Всё просто и понятно.

Светлана
15 окт 2020 в 20:21

COVID-нигилисты, желаю вам здоровья. Несмотря на Ваш нигилизм, если, конечно, Вы знаете, что это такое. И здоровья вашим мамам и папап, бабушкам и дедушкам.