Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Перевозчиков Архангельской области обязали увеличить число автобусов на маршрутах
Перевозчиков Архангельской области обязали увеличить число автобусов на маршрутах

Цыбульскому
28 окт 2020 в 13:29

А, как перевозчик увеличит автобусный парк? Значит будет не 28 руб., а 45-50 руб. например.

гость
28 окт 2020 в 13:09

общественный транспорт должен быть общественным, муниципальным, а не частным. тогда никаких проблем с "компенсациями за недополученную прибыль" не будет.
просто у нас чиновники так обленились и обнаглели, что боятся нести ответственность за управление общественными перевозками. да и управлять они ничем уже не могут. импотенты

гость
28 окт 2020 в 17:08

тут еще подумать надо..какие автобусы лучше...пятерки стартуют так, что можешь в автобусе с социальной дистанцией за полсекунды ее сократить и втроем в одном углу уже оказаться....а держалки?как сопля болтаешься при любом маневре...нужен рост под 2 метра, чтобы за их поручень держаться..рукопопый проект

Гость
28 окт 2020 в 11:50

Ха-ха-ха, мы не медленные, просто очень плавные

Гость
28 окт 2020 в 12:13

Опомнились

Яяя
28 окт 2020 в 12:21

Очень странное решение. :) А мы-то с весны думаем, что в магазине мимоходом пройти мимо больного, а лучше вообще всех обойти на расстоянии, но это всё равно очень опасно. А в автобусе час трястись в замкнутом пространстве лицо к лицу - ни разу не опасно.

Александр
28 окт 2020 в 12:38

Вот-вот, автобусов нет, водителей нет. Да на заводах Северодвинска всем пофиг до масок и указов...

СМЕХ
28 окт 2020 в 16:54

надо убирать пазики скотовозы а ставить большие мазы и мерседесы тогда будет комфорт и не будет гонок но барыги перевозчики кормят власть вот им и разрешают произвол.

Ирина
22 нояб 2020 в 22:30

Почему не добавили автобусы на 6 маршрут??? Всегда полно народа и на остановках ждать долго!!!