Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жители жалуются на давку в автобусах. Что отвечает оперштаб по коронавирусу Архангельской области
Жители жалуются на давку в автобусах. Что отвечает оперштаб по коронавирусу Архангельской области

Гость
7 нояб 2020 в 05:41

частные перевозчики не будут добавлять автобусы, т.к. это прибыли не даст.
а власти - прислужники правящего класса, не будут их за это наказывать.
здоровье простых людей дело десятое, главное - прибыль.
капитализм счастье...

Гость
6 нояб 2020 в 21:54

Вахрушев вообще зачем нужен, он только бла-бла-бла, от этого штаба толку ноль

Гость
6 нояб 2020 в 22:24

Текст новостм написан человеческим языком, а коммент чиновника невозможно читать. Смски он получает)) но в пазиках этих не давится. Страшно далеки они от народа

гостьь
6 нояб 2020 в 21:58

рассказали бы лучше куда этот цибульский 4 лярда дел и кто ему их дал если он еще и губером не был?

Гость
7 нояб 2020 в 02:56

Во всех новостях пишут про страшный уровень заболеваемости коронавирусом и необходимость носить маски, но пассажиров в общественном транспорте меньше не становится. Автобусы в час пик набитые битком ходят, как и до пандемии. Логичный вопрос: так кто болеет то?

Денис
7 нояб 2020 в 00:51

Не нравится ,вызывайте такси. Утром и вечером в час пик автобусы полные,зато они целый день пустыми ездят. Такая езда не выгодна и если ещё добавят автобусов,то в течение дня они просто воздух будут возить.

6 нояб 2020 в 21:38

Не понял Вахрушева. Он - что? - говорит, что Цыбульский по утрам пассажиров в автобусах пересчитывает? Надеюсь, автобусы хоть не задерживают, чтобы барин пересчитал крепостных в масках и без. :D :D :D

СМЕХ
6 нояб 2020 в 22:46

когда заменят скотовозы на большие автобусы или поболтали и всё

7 нояб 2020 в 17:05

Нечего было звать этих "экспертов" из Питера,которые начудили с оптимизацией маршрутов,а многие нужные изменили схему движения...а остальные вообще отменили! Верните обратно 55,22,51,1у на маршруты города.62,7,9,61 на прежние схемы движения. Ведь сейчас даже садясь в автобус,не знаешь,доедешь ты до нужного пункта или надо пересадку делать.Так что зря начали реформу и оптимизацию делать,пострадал народ,жители нашего северного города!

Гость
7 нояб 2020 в 00:59

В области 1 100 000 населения. Судя по вашим писакам, то с марта уже каждый 3 человек переболел.