Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске автобус № 11 из-за местных школьников будет ходить по другим остановкам
В Архангельске автобус <nobr class="_">№ 11</nobr> из-за местных школьников будет ходить по другим остановкам

имя фамилия
10 янв 2021 в 18:58

Кто придумывает такие заголовки?! Из-за местных школьников автобус изменил маршрут... Школьники в чем-то виноваты?

Гость
10 янв 2021 в 14:55

Тогда верните 62 маршрут на пр. Космонавтов!!! и пр.Ломоносова. Благодаря "разумному и оптимальному" м-у Годзишу, нет возможности доехать до ЖДВ. Пусть икается тем, кто в 2019 году изменил маршрут 62, более 20 лет ходил, еще до него 2-й с 1972 года (пр. Космонавтов был двухсторонним движением)

Гость
10 янв 2021 в 15:44

Присоединяюсь к предыдущим. Что теперь будет ходить по Космонавтов

Гость
10 янв 2021 в 18:07

По пр. Космонавтов будем ходить пешком!

гость
10 янв 2021 в 14:30

А по пр.Космонавтов теперь ничего ходить не будет?

Морев
10 янв 2021 в 21:42

Наконец то! Свершилось
При чем тут школьники, непонятно. У вас центр города вообще провисал по покрытию транспортными единицами, еще и 54 сократили, вообще жесть. Надеюсь, теперь всегда так ходить будет.

Марина
11 янв 2021 в 07:17

Если возвращают маршрут 11, пусть вернут и маршрут 62!

Гость
11 янв 2021 в 23:42

Почему убрали с Выучейского маршрут7? Для чего делали Бродвей?

Гость
12 янв 2021 в 00:38

То есть о людях на проспекте Советских Космонавтов вообще не думают? Кому оттуда надо добраться в Привокзалку. Раньше на ЖД вокзал проблем не было уехать, потом поменяли маршрут 62, заменили 11-м, но до вокзала не доехать. Теперь и этого не будет. То есть добираться в ту часть города или на такси, или с пересадками. Идиотизм

Игорь
12 янв 2021 в 00:43

А школьный автобус по нужному маршруту пустить? И дети защищены и маршрут менять не надо.

Гость
12 янв 2021 в 16:01

Маразм рукАводителей крепнет,паралельно с поморскими морозами!? У них всегда виноваты дети!?А кто в сентябре разрешение давал в этой школе детям заниматься!? А как теперь
Советских космонавтов... Как Чумбаровка станет пешеходной !?Верните 62маршрут!!!!!

Наталья
14 янв 2021 в 07:49

Кто нибудь ответит на этот вопрос?
Если убрали 11, вновь 62 по Космонавтов пустите
Почему этот вопрос заранее не решили ? Все через...

Гость
16 янв 2021 в 20:11

Чем провинился район Обводный-Гайдара в радиусе 400 метров. Не добраться ни до жд, ни до полюса, до мрв кругами на 75, которого не дождаться. С космонавтов все убрали, на обводном вечно переполненные 5. Верните 62 и 11 был неплох, только почти всегда ходил один автобус , неужели нельзя было его оставить, такая нехватка состава?