Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Сначала — стулья, потом — деньги»: архангелогородец возмущен ростом тарифа на проезд в автобусе
«Сначала — стулья, потом — деньги»: архангелогородец возмущен ростом тарифа на проезд в автобусе

225
21 нояб 2021 в 20:55

а почему нет в Архангельске городского перевозчика? Трамвай понятно никто не построит , а что , не в силах сама мэрия 160 мазов или лиазов купить и создать юридически свой гортранс? А ? или самому себе не откатишь? и поэтому и не будет? нет ответа ?

Гость
17 февр 2021 в 17:28

на пазиках проезд не повышать.

гостьь
17 февр 2021 в 15:39

путин не сдержал обещание
цибульский не сдержал обещание
перевозчик не сдержал обещание
но бабло гребут все
стабильность.

Гость
17 февр 2021 в 16:04

"Пазики" ездят на газе.

Нина
18 февр 2021 в 09:05

Молодец.Всё правильно написал

Гость
17 февр 2021 в 15:50

стабильность...
стабильный отрицательный рост

Сергей
17 февр 2021 в 22:30

Согласен с автором.Верните 62 маршрут на место.Чиновники из мэрии пустили все на самотек.Ничего решать не хотят и не могут.Все решения не продуманы и во вред жителям города.

смех
17 февр 2021 в 15:38

проезд должен стоить 50р минимум но на сидячем месте и в хорошем автобусе а не в этих скотовозах где на каждой кочке путина вспоминаешь.

Гость
17 февр 2021 в 18:43

Повышайте МРОТ до 50. 000 рублей в месяц+реальные северные недутые надбавки-готов платить за комфортный проезд в отличном автобусе 50 рублей.

Гость
17 февр 2021 в 16:22

Мы делили апельсин , много нас а он один...🤗

Гость
18 февр 2021 в 11:51

Сначала люди голосуют за ЕР и Путина, а потом возмущаются, что с каждым годом жить тяжелее. Нет ли здесь какой-нибудь закономерности? Сами ж в эти пазики ползёте, это ваш выбор.

Николай
18 февр 2021 в 15:29

Стесняюсь спросить - а трамвай вернуть не планируют?

ЯЯЯ
17 февр 2021 в 16:05

Какой "умный" человек решил, что необходимы крупные и низкопольные автобусы? Вы при коммунизме что ли живете? Чем больше вместимость автобуса, тем реже их будут пускать на рейс. Никто себе в убыток не будет гонять полупустые автобусы по городу. Еще и бОльшие затраты на ремонты и обслуживания. Уж лучше неубиваемые пазики: дешево и сердито. Обновили бы лучше парк пазиков.
Пусть уж лучше пазики: чаще ездят, быстрее доезжают до места, не занимают всю дорогу, маневренные. И пол у них на одном уровне!!! Эти разноуровневые автобусы угроза для здоровья пассажиров!
Стоять подолгу, дожидаясь длиннобазного автобуса, а потом ехать в переполненном, да еще подольше ехать, так как таскаются они как черепахи, двери по полчаса открывают-закрывают - удовольствие

Саня
21 февр 2021 в 09:00

А чем недовольны ,многие даже не понимаю этого рынка он очень тяжёлый . проезд должен стоить больше а иначе его быстро скоректируют москали с питером.И поверьте власть любит только пиарица народ ей ненужен вот они и спихнули этот рынок на частников

Сергей
17 февр 2021 в 15:27

Это кто? Внешне похож на Константина Таганова.

Гость
17 февр 2021 в 15:30

Давайте, народ, оплачивайте престарелые ПАЗики

Гость
17 февр 2021 в 15:29

Пешком ходи

патриот православный
18 февр 2021 в 12:18

или радуйся и восторгайся или молчи а все остальное это оскорбление величества

Бородач
19 февр 2021 в 15:56

Если цены будут больше, будет тоже что и в Польше.

типун
20 февр 2021 в 19:13

"появлялись автобусы ПАЗ «Вектор Next» в модификации «Доступная среда». Однако хотя это и автобус как бы среднего класса, по факту — все равно ближе к малому классу. Он нужен, я считаю, лишь для того, чтобы перевозчики с пазиками могли проходить на конкурсы с автобусами как бы среднего класса." - эти автобусы наследие олимпиЯДЫ, если кто забыл, именно под неё был госзаказ на это убожество, а теперь их распихали по стране.

Человек
25 февр 2021 в 23:02

Ой, какой "умный" студент! Свою колонку ведет.. посмотрите...!!!
Очередная заказушная статейка!

Саня
9 мар 2021 в 22:51

Не купить так просто новые автобусы очередь за ними.Проезд должен быть ещё дороже так как современные автобусы требуют больше вложении.Всё что сейчас делают на заводах придумывают макретологи.Большой автопарк это болшие расходы поэтому и не стало их а про дотации молчат .Не кто так просто автобус частнику не даст самый дешёвый Некс 3.5миллиона нет столько денег у людей а брать в банке ещё дольше окупается .Всё делается для того чтоб в городе ездили не свои а Питер и Москвичи у них понятно денег море

Денис
20 мар 2021 в 20:09

Что подъедет к остановке ,на том и поедете, молча , сидя или лёжа. Раскудахтались тут))) не нравится,есть такси или личный авто покупайте

101
17 февр 2021 в 15:46

Обещанного три года ждут ! Такое впечатление что только билеты на автобус подорожали. Видимо архангелогородец слепой и по магазинам не ходит, а так же коммуналка у него бесплатная и машины нету. Да, подорожало и не только проезд, а что поделаешь это еще не конец жизни.