Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Архангельске изменят номера на автобусах двух городских маршрутов
В Архангельске изменят номера на автобусах двух городских маршрутов

гостьь
19 февр 2021 в 16:00

вот спрашивается нахрена менять новые таблички? денег у перевозчика много? или у кого то из чинушь бизнес по изготовлению табличек?

Гость
19 февр 2021 в 16:33

в наших реалиях страшного сульфата и маймаксы надо в ту степь пускать маршруты 666 и 13 в самую точку. может на осмотр ужасов в архару со всея руси и из за бугра поедут миллионы туристов посмотреть на страх жизни и тогда архангельску не нужно будет клянчить деньги у кремля.

абв
19 февр 2021 в 17:00

Нельзя это было сделать сразу, что жители города глупые, не могут разобраться в маршрутах, лучше бы заменили картонные таблички сульфат-2лесозавод на электронные табло. Да о чем я, если номера на автобусах на тетрадных листочках.

Светлана
20 февр 2021 в 23:35

Купите нормальные красивые автобусы и хватит людям лапшу на уши вешать переименовывать схему движения люди на работу спешат опаздывают из за вашей самодеятельности а вы сидите и протираите штаны мозги включите.

Светлана
20 февр 2021 в 23:39

62 маршрут был очень удобен пассажирам из 6 микрорайона через мрв и по космонавтов нет надо было убрать,зачем?.

Лилия
21 февр 2021 в 08:30

Депутатам делать нечего?!! Глупостями занимаются, переименовывают маршруты! Да пассажирам все равно, есть дробь на табличке или нет. А то что что движение маршрутов не соответствует расписанию , особенно днём, их волнует, проходят три 44 маршрута и дай бог один 61. Сами автобусы - это позор! И пора уже установить автоматы для оплаты, зачем кондукторы и ВЕРНУТЬ 62 маршрут!!!!

Нина
22 февр 2021 в 22:10

У 10 ки очень большие интервалы,и автобусы как правило пазики.Когда появятся большие городские ???