Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Девочки изъявили желание поздравить»: в Северодвинске 74 машины выстроились в надпись «23 февраля»
«Девочки изъявили желание поздравить»: в Северодвинске <nobr class="_">74 машины</nobr> выстроились в надпись «<nobr class="_">23 февраля</nobr>»

Гость
23 февр 2021 в 16:52

Почему полиция их не задержала всех? Надпись типа "Поморье - не помойка" сразу привела бы к массовым задержаниям. Девушки, вы молодцы конечно, но удивляют двойные стандарты стражей беззакония

НеГость
23 февр 2021 в 21:58

ПДД НЕ НАРУШЕНЫ?!

Александр
23 февр 2021 в 18:21

Хорошее в рекламе не нуждается.Так что не надо грязи...😁

Местный
23 февр 2021 в 18:35

https://29.ru/text/gorod/2017/11/06/51457971/
а чем там дело закончилось?

Проездом
23 февр 2021 в 18:53

На восьмое марта мужчины-водители сделают тоже самое, но из машин будет надпись: "8 марта".

Гость
23 февр 2021 в 19:16

"коммунальные службы даже почистили площадь... "
Без комментариев....

гостьь
23 февр 2021 в 20:46

следующий раз площадь почистят к 8 марта, а потом само растает?

гвость
23 февр 2021 в 22:22

Спасибо, прекрасные наши, ради вашей защиты и существуем. Но, осторожнее нужно всё же, в своё время за флешмоб 55 лет полёта Гагарина пришили некий экстремизм

Гость