Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директор фирмы-перевозчика из Архангельска рассуждает, как выходить из автобусных конфликтов
Директор фирмы-перевозчика из Архангельска рассуждает, как выходить из автобусных конфликтов

2 июня 2021 в 09:16

Какой-то косный бубнеж на канцелярите. 29.ru ю, вы авторам помощь редактора не предлагаете, получается?

Настя
1 июня 2021 в 19:56

Из за 29р,стоило ли так себя вести кондуктору на 31автобусе.Почему водитель не остановил её???

Бывалый
2 июня 2021 в 00:11

Почему бы не отменить маски и правила расположения пассажиров в салоне?

Старожил.
2 июня 2021 в 08:02

Всему винной аномальная жара в тот день до +32. А, представляете каково в автобусе в конце рабочего дня? Да и накопившаяся хроническая усталость с вечным прессингом ответственности за безбилетников. Вот и получилось то, что получилось. С каждым срыв мог в этот день случиться. Кондуктора не оправдываю, но понимаю.

Гость
2 июня 2021 в 00:53

Да всю жисть конфликты были, просто о них не знали массы, а теперь операторы мобильных говнокамер сразу изливают все эти испражнения в тырнеты

Поморье
2 июня 2021 в 08:07

Общественный транспорт, должен быть муниципальным, а не вот это ПАЗо-г....!

Гость
2 июня 2021 в 16:14

А как вы относитесь к жалобам,когда автобусы не останавливаются на остановках?А люди тоже куда то торопятся и опаздывают.После жалоб какие ваши действия?

Гость
2 июня 2021 в 19:11

Да какие маски. Все ездят в лучшем случае маска на рту. А уколотым вообще бояться нечего Путин же сказал наша вакцина самая лучшая. И чё из за маски подымать ворчеж.

Яяя
4 июня 2021 в 09:07

Какие милые пужалки, чтоб сохранить оплату за билет невостребованной. :). Написать заявление о возврате средств за проезд, сфотографировать, отправить его в адрес фирмы по электронной почте. Продублировать звонком. Не вернут деньги, через несколько дней пишИте заявление в общество защиты потребителей и в министерство транспорта тоже, они обязаны разобраться и ответить. Так же по электронке. И до кучи сразу сфоткать контролера с рулончиким билетов, у половины они болтаются, и написать кляузу в местную налоговую. :) билеты реализовывать можно только через онлайн-ККТ. А иначе - уход от налогов.

Маша
5 июня 2021 в 14:14

А когда 5ка начнёт нормально ездит,ито как правило полная.Проедишь и сразу настроение поднимается

Дарья