Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Переделывать — большие деньги». В Архангельске кладут асфальт во время дождя: можно ли так делать?
«Переделывать — большие деньги». В Архангельске кладут асфальт во время дождя: можно ли так делать?

7 сент 2021 в 15:48

Кладут и в дождь, кладут и на снег. Ведь главное не сделать, а украсть.

гостьь
6 сент 2021 в 13:51

помнится некто годзишь отвечая на вопрос, что цены на дороги выросли чуть ли не на порядок, рассказал про чудесный асфальт по новым технологиям , который простоит десятилетие и не поморщится . а на следующий год или через год на вопрос о чудесном асфальте у уж/д вокзала объяснял , что он разрушился от машинного масла и (!) от женских каблуков. не думаю, что цены с тех пор упали, а вот стал ли асфальт каблукоустойчивым? редакция, нельзя ли это как то уточнить? я думаю всем интересно будет.

Едимая раися
6 сент 2021 в 15:50

Это же система, некто собанин плитку перекладывает и заявляет, что мацква всех кормит и содержит.

Гость
6 сент 2021 в 12:14

На троицком напротив Колледжа культуры новый асфаль провалился. Провалы под только что отремонтированной дорогой от чего происходят?

Гость
6 сент 2021 в 14:03

"общая бестолковость властей, которые не могут вовремя начать закупочные процедуры" - если действующая власть не может организовать порядок, надо её менять.
Выборы скоро. Все знают где галочку ставить НЕ надо

Поколение
6 сент 2021 в 14:41

Ливневки в городе по сути нету , не работает она - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДОРОГИ ?
Даже простой обыватель видит и замечает как асфальт уходит с дождем , ясно/понятно что уйдет , основание всегда сырое насквозь - воде деваться некуда.
Мракобесие это все , а не ремонт и об этом известно каждому кто с этим ремонтом занимается

Гость
6 сент 2021 в 13:51

Грамотно проплаченный контракт сокращает количество обращений по гарантии минимум в 2 раза.

Ермолкина
6 сент 2021 в 18:31

Перед выборами все можно.

Сидр Бретонский
6 сент 2021 в 20:57

"Дурная Голова рукам покоя не даёт !"

7 сент 2021 в 09:36

Они и крыши в декабре по новым технологиям латают.

Андрей
28 окт 2021 в 08:32

Столько много текста!!! В мелкий дождь - всё понятно, а вот почему-же прямо в лужи кладут или в снежную кашу, как в Кемском посёлке 27 октября 2021 года, нет ни слова небось!!!