Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти решают, придется ли пассажирам выходить на Исакогорке вместо Архангельска
Власти решают, придется ли пассажирам выходить на Исакогорке вместо Архангельска

7 окт 2021 в 19:26

надо снести вокзал в городе и убрать этот рак и вонь и грязь. стройте новый вокзал в исакагорке и новые жилые кварталы для переселенцев из бараков вот и будет развитие левого берега и народу работа.а вместо жд стройте парк до окружного шоссе для отдыха народа. типа как в краснодаре но тут местный парк цыбульского. вот ему рывок для попадания в кремль а народу парк

Гость
7 окт 2021 в 19:13

когда начнется мы поняли ,а вот вопрос когда закончится,чтоб все было по срокам ?! Театр 8 лет реконструировали ,вот такие долгострои бывают у нас.

Дмитрий
8 окт 2021 в 12:22

А слабо удлиннить платформу на Павла Усова для высадки пассажиров до Архангельска?

Гость
8 окт 2021 в 21:09

Почему не кто неговорит про переходы по левому берегу? Специально разобрали, чтобы не чистить .Особенно в артекснабе " Адмирала Макарова через железнодорожные пути , что нет денег на три доски ,да нет просто насрать на людей.

Людвиг Аристархович
7 окт 2021 в 22:19

Отправлять Все эшелоны из Москвы - этапоми скорым без остановок на Пуксо Озеоо и Североонежск и в Ерцево и без права переписки на 20 лет, как раньше.

Ирина
7 окт 2021 в 23:36

Если такое произойдёт, нужно организовать специальные автобусы, которые будут довозить пассажиров допустим до морского вокзала. Типа экспрессов, и только для пассажиров поездов.

Гость
8 окт 2021 в 07:32

не по теме, НО: уберите железнодорожный автобус "до Пуксы " --- крайне не удобен на большие расстояния

Домик Тыквы
9 окт 2021 в 12:38

Что-то происходит..... Мосты, вокзалы, архивы....водоводы, двоцы для судей? Опыты на терпение или движение вперед? *что-то не нравится эта мышиная возня...

добровещий глас во мгле
7 окт 2021 в 19:21

ломоносов пешком в ленинград ушел, а вы в исокогорку уйти не можете.