Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Почему за счет пассажиров?»: читатели 29.RU возмущены возможным подорожанием проезда в автобусах
«Почему за счет пассажиров?»: читатели 29.RU возмущены возможным подорожанием проезда в автобусах

22 нояб 2021 в 13:48

ходим пешком

21 нояб 2021 в 17:55

Моё мнение:
Карягина и заинтересованных в крышевании этого бизнеса депутатов, надо под суд отдавать за доведение городского транспорта до такого состояния. Повышение тарифа хоть до 50 руб. ничего хорошего не даст.
Реальная зарплата у водителей и кондукторов не увеличится. А вся прибыль пойдёт коммерсантам в карман.

Гость
21 нояб 2021 в 18:09

Какое повышение? За этими ведрами все равно никто не следит. Совсем оборзели. Где трамваи, троллейбусы, нормальные автобусы? Архангельск - самый первый город в России, где появились трамваи, теперь во всех городах они есть, а у нас их нет. Все распилили, разворовали и пропили.

Гость
21 нояб 2021 в 18:41

по владельцам этих ржавых автобусов давно плачет проверка аудиторов и прокурора. Никакой информации об обоснованности повышении тарифов нет, только их голословные утверждения. Где цифры, которые бы подтвердили внезапное увеличение их расходов?

Евген
21 нояб 2021 в 18:47

Господа,да вы хоть всех перевозчиков в городе замените,ничего кардинально не изменится. Пока водители будут работать с 6 утра и до 23 вечера,да ещё и зарплату получать от количества перевезённых пассажиров,они так же будут после 20 часов под разными предлогами сходить с линии и идти домой.Как по мне,единственное решение это МУПы,стабильная зарплата,2 смены работников( в общем всё то что и было при Союзе).

гость
21 нояб 2021 в 18:23

Хватит грабить простой народ который ездит на работу. Надо срочно заменить транспортные компании города Архангельска. Старые не хотят и уже не могут. Пусть сами катаются на своих дырявых ржавых автобусах.

Тома
21 нояб 2021 в 21:33

Слуги народа пусть будут ближе к народу! Пересадить на общественный транспорт или ездят на своём. А то за наши деньги содержат иномарки и водителей.

Лора
21 нояб 2021 в 20:58

Какое повышение? Издеваетеь? У нас с Галушина никогда вовремя не уехать. Я вчера ждала 9 номер 40 минут. Днём, это норма? Микрорайон строится, людей все больше, транспорт ходит отвратительно

гость
21 нояб 2021 в 18:49

Так ликвидация-вакцинация населения Архангельска вакциножижей Гинцбурга проходит за щёт подлежащих ликвидации.Порабы понять свою дальнейшую участь.Тем более правительство путина обязано ежегодно перечислять дань американскому правительству в размере 200млрд.долларов,соответственно каждый ватник и ватница рашки обязан исполнить свой рабский долг,по содержанию американского народа.

Проездом
21 нояб 2021 в 19:30

Что вы так переживаете то ? Опрос среди пассажиров показал что они не против того что бы ценник за проезд вырос.
А по что же вы не жалуетесь на коммуналку, цены на продукты, одежду и т.д. Коммуналка тоже подскочет как и все остальное. Я смотрю что цена на коммуналку и все остальное некоторых не интересует, это наверное копейки по сравнению с подорожанием проезда.

гостьь
21 нояб 2021 в 18:27

чую, что делает это все цибульский, что бы завести в область своего перевозчика. но наши барыги это заслужили. вот только проезд повышать не стоит.

Гость
21 нояб 2021 в 22:49

Люди, которые сейчас возмущаются повышением тарифа - это, случайно, не те же самые люди, которые пару месяцев назад на выборах проголосовали за продолжение стабильного скатывания вниз путем прямой поддержки действующей власти или игнорирования выборов?

Гость
22 нояб 2021 в 12:24

Почему все хотят добавить себе денег за счет нищих? Богатые в автобусах не ездят. У них машины. Там ездят только пенсионеры и малоимущие.

гость
21 нояб 2021 в 18:05

Потому, что больше не с кого взять.

Гость
21 нояб 2021 в 20:43

заплатите сколько скажут,привыкнуть уже пора,а то возмущены они😤😤

Гость
22 нояб 2021 в 12:30

Продавайте, к чёрту, все автобусы и восстанавливайте трамваи.

Гость
21 нояб 2021 в 20:08

За все заплатит пассажир.
Других источников нет.

гость
21 нояб 2021 в 22:17

Правительство области посчитает, прикинет что к чему и вынесет правильное решение. Мало - добавят, как раз - оставят без изменения, много - понизят тариф. А как иначе?
Все будет обоснованно, законно и мотивировано! Ждём - с!

гость
23 нояб 2021 в 01:42

Городской бюджет - это и есть средства населения.

Чубчик
23 нояб 2021 в 19:12

Был трамвай, был троллейбус, все это господин Нилов пустил под откос чтобы пустить своих друзей на автобусах. Видите ли шумят трамваи. А это был экологической транспорт. Тем более самый северный трамвай. И канул в лету. Жаль.

Сергей 59 лет
23 нояб 2021 в 21:50

А может вернуть трамваи и троллейбус ы, тогда вся рухлять уйдет с рынка перевозок и деньги.