Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Татарстан первым в России ввел QR-коды в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело
Татарстан первым в России ввел <nobr class="_">QR-коды</nobr> в общественном транспорте. Смотрите, к чему это привело

22 нояб 2021 в 22:10

А до больницы на прививку что ли пешкодралом люди должны топать???? Дурдом

Н.А.
22 нояб 2021 в 12:24

Татарстан это пилотный проект. Будет раб молчать, введут и в других регионах. Поднимут бучу, власть побоится вводить везде.

Гость
22 нояб 2021 в 12:43

не было бы короны, выдумали бы другую причину, чтобы ввести qr коды. Буржуям пофигу здоровье населения. им стадо под контролем держать надо.

Гость
22 нояб 2021 в 14:19

Так интересно можно подумать есть QR код и ты здоровый ни кого не заразишь а если 2 кода супер

Гость
22 нояб 2021 в 14:44

Вот именно что введение этих самых кодов ни к чему хорошему не приведет.

гость
22 нояб 2021 в 12:56

Впечатление прибывшего давеча в братскую Белоруссию,где НАРОД "стонет"от диктатора Лукашенко!На выходе из самолёта Скорые помощи не стоят.В зале аэропорта отсуствуют сумашедшие с градусниками,тестами-мазочками,проверяющие кууу-кодов и даже паспорт не спрашивают.Таксист без проблем довёз до гостинницы,где служащим до отсуствия тряпки на лице,кода,аусвайса дела нет.Прошлый год спецслужбовцы Беларуссии у министра здравоохранения Беларуссии,в гараже за стенкой нашли еврики с долларами,от дядюшки Сороса,и вся проблема с нависшей угрозой ковида в Беларуссии исчезла.Хоть ношеные трусы антиковидные носи на роже,ни кому дела нет!

добровещий глаз во мгле
22 нояб 2021 в 19:36

у меня есть все коды а они все равно денег от меня требуют за билет. пусть сами тогда и ездят.

Panda
22 нояб 2021 в 13:45

Ппц. Зато у такси всё ОК))

Гость
22 нояб 2021 в 12:58

Вот это конституционная свобода человека!!!! Молодцы!! Лучшая власть. Что хотят, то и творят.

гостьь
22 нояб 2021 в 16:13

Минниханову сейчас втройне нужно прогибаться, от титула то президент" он ведь не отказался несмотря на "рекомендации", но это его не спасет, не простят ему его такой дерзости, даже он своему населению будет вакцины раз в неделю вставлять.

-А-
22 нояб 2021 в 19:20

"Глава республики Рустам Минниханов, объясняя, зачем в Татарстане раньше времени ввели QR-коды на транспорте, заявил, что «других путей нет».", - недалёкий он, дальше носа не видит. С такими говорить смысла нет.

Констатация
22 нояб 2021 в 19:28

У него реакция, как у нашкодившего кота на пылесос!

гость
22 нояб 2021 в 20:13

Нет конфликтных ситуаций, инфу доведите правильную, что говорят федеральные каналы и радио, есть конфликтные ситуации, до драк с контролерами и кондукторами доходит, но ситуацию власти Татарстана контролируют и типа разрулят и всё будет окей.

Гость
23 нояб 2021 в 09:42

Ну и глупость. Люди как хотите, так и добирайтесь на работу. На прививки очереди и за 1 день её не сделать и код не получить. Сидите без работы сосите лапу. Надо в верховный суд подавать жалобу для проверки законности таких действий. Не говорю уже о выходе из графика движения общественного транспорта и очередях на остановках при проверке кодов.

Гость
22 нояб 2021 в 12:13

Ну что противники вакцинации доорались? Сами же делаете хуже. Все эти "активисты" тешат свое самолюбие, а остальные как стадо баранов идут за ними на убой. Может начнете своими мозгами думать уже?
Да и все доводы против вакцинации какие то инфантильно-детские..
К примеру, не могут документы проверять. Ну-ка, противники, назовите конкретно закон и пункт в нем где это написано?
Аналогично по другим причинам..лучше бы по другим поводам так же возмущались..

Гость
22 нояб 2021 в 12:37

В Архангельске и Северодвинске, учитывая проблемы перевозчиков, пойдут, наверное, по другому пути: установят плату за проезд в размере 59 и 60 рублей, и куаркоды станут не нужны.

Гость
23 нояб 2021 в 21:19

Если Путин отменит проект -19 ковид его вынесут из Кремля

Гость
22 нояб 2021 в 22:42

Проект-19 предназначен для ослабления РФ и путин этому способствует зачем заниматься проблемами внутри страны когда есть запад и там надо платить налоги /партнёры путина/не потерпят просрочек и не повиновения

Сергей
23 нояб 2021 в 15:37

довыбирались, или еще кто то не понял

ГОСТ
24 нояб 2021 в 10:15

"Смарити, смарити к чиму эта превело! А!! ЫЫ!!.."
Вакцинироваться надо, чтобы заразу не разносить и не подвергать окружающих риску умереть от covid-19.

Гость
26 нояб 2021 в 00:16

Мракобесие

Лёлик Валяльный
22 нояб 2021 в 13:21

Всё делается проще, троешники-неудачники. Надо продавать билеты для входа, проезда и т.д.. Этим должны заниматься билетерши(для особо бдительных им можно присвоить звание сержантов и прапорщиков Росгвардии) они и должны верифициоовать qr-код. А потом с этим билетиком хоть куда, хоть в цирк, хоть в хозмаг, хоть в архангельский пазик.