Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Каждый понтон уникален, а этот еще и раздвижной»: когда ждать переправу на Бревеннике
«Каждый понтон уникален, а этот еще и раздвижной»: когда ждать переправу на Бревеннике

Гость
12 дек 2021 в 20:41

Все в области уникально. Губернаторы, мэры, понтоны, дома, слетающие со свай.... Уникальный край...

гость
12 дек 2021 в 19:35

Помню в молодости после танцев в клубе МЛП где играл свой ВИА под управлением Виктора Владимирова,с девками шли по ухоженным широким мосточкам,ровной автодороге,вдоль которых стояли красивые берёзки.Берега у речки были ухожены,где можно было с пацанами пузырёк"биле-мицне"раздавить или бомбу Солнцедара.А сегодня весь когда то прекрасный Советский пейзаж представляет,как будто орда варваров-либерастов прошлась по Бревеннику,а разбойники рынка с пиратами-оптимизаторами завершили разгром.

гость
12 дек 2021 в 20:05

С нетерпением ожидаю мнение ещё одного уникального спеца в области баржестроения Морева,который расскажет о немыслимых трудностях чтоб изготовить или отремонтировать какие то несчастные понтоны.Видимо эти пацанята-вождята незнают что есть завод"Красная Кузница"где успешно судокорпусники строят речные буксиры"РБ",а изготовить какой то вшивый понтон,для спецов"Красной кузницы" это из области фантастики.

Гость
12 дек 2021 в 19:20

Перевожу с губернаторского: "Понтона не будет"

гость
12 дек 2021 в 19:45

Если на Красной площади сегодня провести"парад"транспарантов,с написаными на них ликвидированными предприятими,фабриками,заводами,больницами,поликлиниками,школами и пр.достижениями СССР,то колонна растянеться на 60 км и её прохождение займёт 12 часов!Адольф Гитлер нервно курит в сторонке,от зависти к путину и его сообщникам,т.к.он за всю ВОВ столько не разрушил авианалётами и обстрелами из пушек.

Гость
12 дек 2021 в 19:43

А как к зиме то готовились? Никогда такого не было, и вот опять? Похоже, градоначальник из ФСБ и губер из Первопристольной вылупились из команды тех самых эффективных менеджеров.

Гость
12 дек 2021 в 21:58

Нет ни одного положительного отклика?
Так сегодня же выходной!
Завтра, в понедельник, чиновники и депутаты выйдут на работу и появятся хвалебные речи. А сегодня выходной!!! Слуги народные отдыхают.

гость
12 дек 2021 в 19:18

Как только ельцынисты с путинистами ликвидировали на Бревеннике градообразующие предприятия МЛП,МЗЛМ,л\з23,24,после чего и началась разруха на Бревеннике,т.к.ликвидировали ЖКХ предприятий,которые поддерживали в отличном состоянии инфраструктуру в посёлках.Умышленно ликвидировали школы,клубы,стадионы,спортзал,чтоб молодёжь бежала с посёлков,в поисках средств к содержанию семей и обезлюживались территории НАШЕЙ Родины.

12 дек 2021 в 19:19

Хм... аэролодки.... надеюсь бесплатно?????

ваксерунам
12 дек 2021 в 20:06

"оказалась для властей неожиданностью.", - шо, опять? Это может карона-19 какая виновата до поносу?

Гость
13 дек 2021 в 01:16

у вас тут такие уникальные понтоны, граждане, что мы вам лучше вигвам дадим

;-)
13 дек 2021 в 15:05

да собственник понтона просто желает брать больше за переправу вот и весь расклад!!!😎

Житель Арх-ска
13 дек 2021 в 15:43

На Бревеннике работает Котельная на пеллетах, а запаса этого топлива только до конца января! Еще в октябре была информация от владельца понтона, что понтон поставят. Но как только начался ледостав, сказали понтона не будет! То есть запас до весны завезти не получилось. А как теперь завозить пеллеты? По ледяной переправе всего в 10-20 т?? Один пустой Камаз весит 15 т. Да и будет ли она, эта ледяная переправа через острова??

Денис
13 дек 2021 в 09:26

Где год,там и два,три..... Пантона не будет! А вот стоимость жилья в циге меня бы порадовал.

гость
13 дек 2021 в 13:09

Слушая этого парнишку-вундеркинда сашку,можно придти к мнению,что каждое колесо у телеги уникально,а так необходимое пятое колесо к телеге находиться в стадии цифрового применения к нанотелеге.

Гость
13 дек 2021 в 07:41

Молодец, Губернатор! В курсе всех событий. Владеет состоянием дел в области, видит пути их решения. Спокоен, уверен. Все разложил по полочкам. Все у нас будет хорошо.

гость
12 дек 2021 в 18:59

Ха ха ха ха нашолся специалист по уникальному понтоностроительству.Хотя цыбульский в ракетах наверняка шарит лучше Рогозина..

игорь
12 дек 2021 в 18:56

понтонами БРАВЯТСЯ))
мир поморский и правда ПЛОХ что даже ломоносов от туда пешком ушел и БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ
ах да - у нас хвалятся десятью конституциями
хвалятся что Пенсии отбирают
хвалятся что еще больше подводных лодок строят
лишь бы МОСТОВ не делали бы и Рабы лишь только митинговали)) честь митинговать в таком обществе))

гость
12 дек 2021 в 19:03

Если цыбульский разбираеться в строительстве плавсредств,то он как крупный специалист должен знать знать где находиться у плавсредства перо!Уверен понятия неимеет!

гость
12 дек 2021 в 19:07

Со строящейся феерической набережной Г.Седова в Соломбале,оптимизируют самосвалами убыточный,несамоокупаемый,нерентабельный песок,гравий,преверженцы рынка и рыночной экономики.Если неожиданно обнаружиться исчезновение свай заколоченных в воду-необижайтесь.Рынок всех распределит по своим местам.Ведь ранее пешеходные ж\б плиты вдоль забора СРЗ"Красная Кузница",за ночь исчезли в неизвестном направлении на чью то высокопоставленную дачу.

гость
12 дек 2021 в 19:07

В Советское время на Бревеннике мужики не столь образованые как грамошный цыбульский строили деревянную переправу,по которой гоняли лесовозы с прицепом без проблем.Когда ракеты строит журналист а сеет хлеб экономист,то выйдет из сего не дело а разруха!

Гость
12 дек 2021 в 19:10

Почему по любой проблеме начинаются объяснения, почему ничего нельзя сделать. Что мешает следить за состоянием инфраструктуры и вовремя готовится к зиме. Ну глупо же товарищи руководители выглядят. Всегда-то у них четыре стихийных бедствия: зима, весна, лето и осень. И, конечно ж, подкарадываются они всегда внезапно.

игорь
12 дек 2021 в 22:29

а вот человеку который находится у власти несколько сроков Не стыдно сидеть там и говорить о народу что без него не может этот народ жить?
ЧУШЬ
как же БЕЗ ТЕБЯ то жили до сих пор когда тебя не было
вот и ОТВЕТ для тех кто себя мнит благодетелем народа
до тебя НИКТО ТЕБЯ НЕ ЗНАЛ и знать не хотел
поэтому Это единственная причина ГНАТЬ любого чиновника с любого поста даже президентского после ОДНОГО срока сидения на троне
только так
ЛЮБОГО
а ведь правда - их же НИКТО не знал пока они не уселись - верно?