Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Вернемся к билетам в рулонах? Перевозчики Архангельска обозначили проблему с оплатой по карте
Вернемся к билетам в рулонах? Перевозчики Архангельска обозначили проблему с оплатой по карте

14 мар 2022 в 16:10

Помучаемся немного, а там или сами научимся ленту делать, или вообще без билетов обойдёмся, достаточно электронных. Зато "либералы" довольны, говорили же :"На Западе всё купим, зачем своё". Вот теперь и покупаем.

гость
14 мар 2022 в 13:37

АЦБК видно через речку, а бумаги нет ? мда, не из Китая же ее возить.

14 мар 2022 в 18:00

Сдаётся мне, что и европейская лента на самом деле не европейская, а завозная - китайская.

Яяя
14 мар 2022 в 13:23

Видимо человек лента это очень сложная технология для русского ума...ну пора б уже научиться производить своё!!!

Гость
14 мар 2022 в 16:41

Вы еще как то вежливо - "либералы " , теперь их пр другому называют "либерасты" , и бумага ,это конечно их вина !

Товарищ Л.
14 мар 2022 в 19:28

Проезд должен стать бесплатным...

гость
14 мар 2022 в 13:55

Ещё бы счета за комуналку вернули как в СССР,где на одну бумажку,формата"Архоблгаза"помещались все"услуги"за квартиру.А то формат А-4 это слишком огромная растрата бумаги,которую можно использовать на билетики в общественном транспорте.

гость
14 мар 2022 в 14:01

Чековую ленту мы на АЦБК,СЦБК ни вжисть ненаучились бы делать,как научились иноземцы из нашего леса.Придёться восстанавливать разваленный ЛПК области,цыбульскому,орлову и их колегам-оптимизаторам.

Гость
14 мар 2022 в 14:10

Бабушки и дедушки особенно оценят удобство электронных билетов. :)

Человек
15 мар 2022 в 00:57

Я, конечно, извиняюсь, но есть MirPay, и она прекрасно работает на транспорте, и в магазинах и тд. Только не все кондуктора/продавцы адекватно воспринимают теперь способ оплаты через nfs после GP и AP, утверждая, что нельзя оплатить. Но, после вопроса "а можно попробовать?", удивляются,что всё-таки прога работает и оплата проходит.
Отсутствие и незнание точной информации об способах оплаты работников сферы обслуживания иногда ведёт и к конфликтным ситуациям,что очень печально, т.к. почему-то люди привыкли "гавкать и хамить". Надеюсь, в ближайшем будущем всё устаканится, и все привыкнем к нововведениям. Всем благ!

Галина
14 мар 2022 в 19:57

В Питере давно так ездят,без бумажных билетиков. Совсем не плохо.

Гость
15 мар 2022 в 08:39

Нашли очередную проблему, чтобы стоимость проезда еще увеличить в итоге. Бумажка при проезде не особо то и нужна) Хоть и говорят, что контроль, а кто-нибудь за последние пару лет живого контролера видал? Главное зайти в автобус, деньги чтобы правильно взяли и спокойно доехать до места назначения..и все..а билет пусть хоть вручную нарисованный дадут) или кондуктор пусть от руки пишет)

Пуберт
14 мар 2022 в 12:38

Ой, ну что вы, мы же со всем справимся, правительство же всё просчитало!

Поморье
14 мар 2022 в 12:58

Какой и на кой ыликтрический билет? ЦыфирвизатЕРы хреновы, мозг в моск.

Гость
14 мар 2022 в 12:59

У нас на работе тоже говорят экономить чековую ленту, скоро все перейдем на электронные чеки, лента вся из евросоюза была, больше не будет ее

ГОСТ
14 мар 2022 в 13:09

Непонятно, а как же мусорная реформа, неужели не произвести ленту из отходов?

Гость
14 мар 2022 в 13:27

скоро и элехтродная почта закончится, и сайты помпуденрые закроются, потому што компудеры заграничные всё и бензина в стране нет

Гость
14 мар 2022 в 14:50

В России практически не делают бумагу. Финские бумажники бастуют с 1 января и до апреля будут. Тонер, краска тоже импортная и теперь под санкциями.

Гость
14 мар 2022 в 21:17

Не хочу платить наличными в автобусе, у нас с эпидемииологической обстановкой уже все "хорошо"?

У. прав.
14 мар 2022 в 22:27

Меняю термоленту на сахар... 🤣🤣🤣
У кого нет ленты снимать с маршрутов 🤣🤣🤣
Нет ленты уменьшить тариф до 30руб....
И т.д., хватит манипулировать. Денег нет 😇

гостьь
14 мар 2022 в 22:35

у меня от факса рулоны остались. могу подарить. напилите по размеру.

гость
15 мар 2022 в 15:43

А как же с товарными скот-кодами овец и баранов получивших персональное цыфровое товарное клеймо.Как их учёт вести вслучае надобности испытания новых иньекций Гинцбурга на цыфровом стаде.

Гость
15 мар 2022 в 15:53

Нас всех переводят к цифровизации ,всеми способами

Марк
16 мар 2022 в 05:06

30лет ничегонеделания и откатов. Скоро встанет автопарк, будут еле выживать одни ПАЗики. Бумаги нет, запчастей на автобусы тоже! У МАЗов только коробка белорусская, а всё остальное импортное. Мы разучились делать всё от туалетной бумаги до электроники. А зачем? У нас же нефть и газ, мы всё купим.

Гость
16 мар 2022 в 07:06

А че про магазы? И как делать отчёты для работодателя?

гость
16 мар 2022 в 12:06

много к чему вернемся,вэлкам в пещерный век