Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Цены почти как в столице»: как отреагировали читатели 29.RU на поднятие цены на проезд в автобусах
«Цены почти как в столице»: как отреагировали читатели 29.RU на поднятие цены на проезд в автобусах

Гость
8 авг 2022 в 20:46

За такую цену кондукторши должны выглядеть как стюардессы , а не как вчерашние сосиски гриль.

Вячеслав
8 авг 2022 в 18:44

В Костроме , проезд в общественном транспорте 25 рублей. Повезло соседям!

Гость
9 авг 2022 в 02:04

Зато символикой Z продолжают обвешиваться, теперь Мелешкин ударился в этот трэш. Для чего это? Адекватные люди на ваших трамваях с Z ездить не будут, у меня 64 в игноре был, теперь 4 маршрут туда же отправил. Пешком буду ходить, а в зиганутых трамваях фиг поеду. Ни за 34 рубля, ни за 36, ни даже бесплатно. И моя родня так же.

гость
8 авг 2022 в 20:16

За синьку надо платить не только в магазине но и в автобусах.Кстати почему автобусные остановки синяки не покрасят в гармоничный,радующий око синий цвет"индиго"?Водители,кондуктора громыхающего гнилого общественного транспорта должны быть в синей изобличающей спецовке!Забор на набережной Г.Седова носит невзрачный,унылый,блеклый белый цвет а может быть синим,пока листы не украли люди добрые,с повадками рыночников,хозяйственников,реформаторов на личные нужды.

гость
8 авг 2022 в 19:21

Гражданка ЦБ Набиулина заявила что у НАРОДА РФ денег навалом.Просто народ партии власти попался скупердяйный и жмотливый,который норовит лишний раз в мусорный бак залезть за халявкой ради экономии своих неисчислимых денег.

Ермолкина
8 авг 2022 в 19:32

Цвет настроения синий

уже навсегда недруг Путина
8 авг 2022 в 22:15

сколько миллионов выделит бюджет РФ - Архангельским депутатам и мэрии для празднования нового года??? 10-20??? не подавятся!

9 авг 2022 в 13:51

Вы сначала транспорт адекватный предоставьте, водителей адекватных. Чтобы весь транспорт до 4-х утра, как минимум ходил, а не до 21 часа- идиотизм! Где спутниковое наблюдение? Какой-то мусоровоз можно отследить, а пазик нет? Министерство транспорта-вы вообще адекватные? Какие нафиг кондукторы, почти вся страна на валидаторах!!! Не... Мухосранск= Архангельск! Геройское правительство- геройскому городу! Позорище- проезд в каком-то пазе почти полста рублей, расстояние 500 м. В Москве дешевле 50км. проехать- и это даже не за город! Зазвездился Архангельск, что проезд, что недвижка на столицу тянет. Хлестаковщина!

Гость
9 авг 2022 в 10:13

Из всего списка ожидаемого как всегда получим только один пункт - подъем цены проезда..и не факт что будет подъем на 2 рубля..скорее больше..

гость
9 авг 2022 в 11:52

Цены как в подмосковье, только там транспорт до 4 утра ходит, не набит битком и по проездным картам после 30 поездок скидка 50%, а для школьников после 30 поездок вообще 75% скидка. ну и естественно ходят там не пазики с гоповодилама и такими же кондукторами.

Алексей
12 авг 2022 в 10:52

Да 3ки убитые всегда полные по 4 автобуса приходиться пропускать чтобы залезть. Например в Краснодаре автобусы ездят как новенькие всегда есть места и проезд 20₽.

Гость
12 авг 2022 в 23:03

Вы что народ ,, у нас же все САМОЕ ЛУЧШЕЕ , А ЦЕНЫ ОСОБЕННО !!! О НАС ЗАБОТЯТСЯ , а вы не цените ......

Крестьянин.
13 авг 2022 в 17:33

Всё правильно, что поднимут, водители тоже хотят повышения. Не знаю кому там на 4 % всего лишь подняли з/п., у меня была 42 т.р, с 1 Мая стала 51 т.р., подняли где то как раз на 20%. Так что всё правильно, КАПИТАЛИЗМ однако!!!!

Гость
9 нояб 2023 в 21:45

+ 17 %. Начали отбивать вложения