Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Архангельске сняли на видео, как моют автобус водой из лужи
В Архангельске сняли на видео, как моют автобус водой из лужи

16 нояб 2022 в 19:19

Из мухи сделали слона)) А то не из луж и пачкаются автобусы))) Вот зануда, тот кто снял этот видос!

Гость
16 нояб 2022 в 14:19

У меня несколько вариантов почему водители моют автобусы из луж:
1. им жалко времени и топлива кататься на автомойку, лучше отдохнуть и пр.,
2. хозяин автомойки отказал хозяину автобусов из-за долгов за уже помытое,
3. водители экономят деньги на мытье, если им сказано оплачивать из той налички, которая получена с пассажиров за проезд,
4. так хозяин автобусов велел делать между рейсами, чтобы автобусы были весь день почище (читаемые номера, нет жалоб от пассажиров). дешево и без претензий, штрафов.

Гость
16 нояб 2022 в 11:21

Тоже не понял, а в чем вина то водителя? Автобус стал чище.

Гость
16 нояб 2022 в 13:16

Корякину глубоко и далеко на всех, если до некоторых особ-пассажиров не дошло.

Стукач
16 нояб 2022 в 11:32

Водители десятого маршрута регулярно моют свои пазики водой из луж на конечной остановке возле второго Лесозавода.💩

гость
16 нояб 2022 в 11:51

Так вина владельцев автобуса

гость
16 нояб 2022 в 12:09

а че в луже не вода штоле?

Гость
16 нояб 2022 в 12:45

Так-то директор "Архтрансавто", должен мойкой заниматься, а не водитель автобуса, вместо того чтобы возить пассажиров! Карякин видимо перепутал должностные инструкции.

Майонез
16 нояб 2022 в 19:53

"Мойка работает 24 часа" ? Ни один из них (ИП) никогда не мыли автобусы на мойках, все до единого моют в лужах, у каждого есть швабра и вердо или не мою вообще ссылаясь на грязные дороги....

Барадулина
16 нояб 2022 в 21:44

Как это мило

Гость
17 нояб 2022 в 12:31

Скажите, спасибо, что МОЮТ! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАДАЕТ ВОПРОС О КАЧЕСТВЕ ДОРОГ, О ТОМ, ЧТО ОНИ В ЯМАХ И НА НИХ ПОСТОЯННАЯ ГРЯЗЬ???? ПОЧЕМУ АВТОБУСЫ ГРЯЗНЫЕ - ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ МОЮТ???? АН НЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО НА ДОРОГАХ ГРЯЗИЩА!!!! РАЗУЙТЕ ГЛАЗА. ВОПРОС К АРМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ОКРУГОВ!!!!!!!!!!!!! ВОДИТЕЛЯ НАДО ХОТЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ХОТЬ ЗА ТАКУЮ МОЙКУ!!! ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО НИКТО НИКТО НЕ ЗАДАЛ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!

Анна
19 нояб 2022 в 22:49

За что наказали, странно.Лучше премию дайте.