Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Проезд дороже, а качество где?»: архангелогородцы мерзнут на остановках, но в итоге вызывают такси
«Проезд дороже, а качество где?»: архангелогородцы мерзнут на остановках, но в итоге вызывают такси

гость
10 янв 2023 в 19:22

Я на четырке в декабре 42минуты стоял в ожидании 44маршрута.На конечную прошли 2 автобуса.Через полчаса один без остановок промчался в обратном направлении.Пришлось брать тачку,т.к.замёрз как собака в ожидании автобуса.Реформы всегда связаны с трудностями.

Пацык
10 янв 2023 в 20:01

Если бы не наш главнокомандующий, то на этих автобусах бы уже давно ездили войска НАТО!😁

Гость
10 янв 2023 в 20:03

Южный маршрут совсем нет автобусов ни 42 ни 44 (((((( а тот который приходит не просто переполнен, а забит под завязку, приглашаем чиновников отвечающих за транспорт проехаться с нами (((((

Гость
10 янв 2023 в 20:32

Зато мэр Обещалкин в Дубаях.

Karden
10 янв 2023 в 22:50

Для жителей Сульфата ходит очень удобный пригородный поезд по будням в 08.03 с Сульфата и в 17.50 обратно с ЖД вокзала. В пути 15 минут. И стоимость меньше чем в автобусе. Очень удобно, но не все знают.

депутат АОСД
10 янв 2023 в 20:33

Узбахойтесь Мы вам еще не много повысим цену на проезд. Мне снова не хватает денег.

Гость
10 янв 2023 в 21:23

А чего разбухтелись то?
ГЧП (государственно-частное партнёрство) не нравится? А капитаклизьма - она такая, да.

Гостья
11 янв 2023 в 08:55

Сегодня утром минут 15 ждали 5-ку на Обводном (Экватор). За это время на остановке собралось довольно много народу. В итоге приехала еле живая, переполненная, двери не могут открыться, чтобы народ вышел, не то что бы зашел. Людям ехать нужно - на работу, на учебу. Давка дикая. Следом еще одна пятерка! Они ехали с интервалом в минуту! Совсем немного свободнее. Удалось только на ней уехать.

Елена
10 янв 2023 в 18:24

С 5 маршрутом,часто очень битком,и вечно ждать

Гость
10 янв 2023 в 18:37

😎💩😠🔥

Гость
10 янв 2023 в 19:51

Забыли, в какой стране живёте(ВСЖ). Чай-сахар есть – и то хорошо! Автобусы им, понимаешь.

Сторонник КПРФ
10 янв 2023 в 20:12

- Админы алё, а чего трёте всё без разбора?

Гость
10 янв 2023 в 22:11

Надо всех чиновников и депутвтов оставить без ведомствннного транспорта., пусть поездят на общественном транспорте или на такси. Думаю, что ситуация сразу сдвинется с мертвой точки.

Гость
10 янв 2023 в 22:16

Давно что то мэрских воплей не слышно. Работает наверное усердно по бюджету, делит.

Пуберт
10 янв 2023 в 22:32

Ну классика же - сначала сделать очень-очень плохо, а потом вернуть как было.

Юрий
10 янв 2023 в 23:46

Так нам всем и надо. Терпим дальше и тише.

Вася
11 янв 2023 в 00:02

Крепостные обязаны терпеть

Гость
11 янв 2023 в 01:04

Простоял сегодня утром 50 минут (!!!) при 29-градусном морозе на автобусной остановке в ожидании автобуса 4 маршрута, до глубины костей и кончиков пальцев проникся величием и могуществом нашей державы и возгордился нашим вставанием с колен. Когда появился автобус, едва подавил в себе желание прокричать мэру, губернатору и перевозчику трижды гойду 😂 Мелешкин, ГОЙДА!!!

Гость
11 янв 2023 в 07:53

А что нам скажет товарищ Ч Морев ?!

Наталья
11 янв 2023 в 09:39

Такси не лучше работают,за одну остановку утром,просили 530 рублей!

Гость
11 янв 2023 в 10:35

При Союзе такого бардака на транспорте не было. Ждали честные 30 минут на остановке и все об этом знали!

Гость
11 янв 2023 в 14:18

чего Морева винить, он в принципе ни за что не отвечает) Реформу объявил губернатор, а занимался ей арсентьев, все вопросы туда, граждане

Гость