Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Пообещали не проезжать остановки»: архангелогородец оценил новые автобусы изнутри
«Пообещали не проезжать остановки»: архангелогородец оценил новые автобусы изнутри

Блохер
21 янв 2023 в 21:36

Мишка-шишка все-таки продался.
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Гость
22 янв 2023 в 21:37

Автобусы обещали новые ,а у одного даже маршрутное табло горит из другого города. Опять Москва кинула провинцию, нате вам вместо бус стекляшки.

Гость
21 янв 2023 в 20:21

На Новый год ездил в них в Питере, однозначно лучше чем в пазиках.

Гость
21 янв 2023 в 22:02

Может появиться беспересадочный экономный маршрут от Экономии до Уймы.

Гость
21 янв 2023 в 23:27

Ступеньки назад салона и "насест" в корме - вот самый большой их недостаток, ровно тот же что и у ныне бегающих двухдверных МАЗов. Я лично несколько раз наблюдал, как люди на этих ступеньках падают. Из всего того, что видел в Архангельске, самое лучшее было это Икарусы-гармошки и квадратные дизельные трехдверные ЛиАЗы. Пускай и не низкопольные, но в остальном реально удобно всё. И больше ничего подобного не было.

СвоИ
22 янв 2023 в 14:38

Кому не нравится,катайтесь на такси!

шнурок
21 янв 2023 в 19:11

Такие же только зелёного цвета уже давно по городу ездят.

Гость
21 янв 2023 в 20:25

Ну, генерал-губернатор доложил на встрече с населением о том, что область должна войти в первую десятку регионов по качеству жизни и развитию инфраструктуры.... С таким настроением - точно войдем. Безвыходных ситуаций не бывает: иногда вход служит выходом...

Гость
21 янв 2023 в 21:33

Опять двух дверные. Переднюю однозначно открывать не будут. Всё стоять будут в середине и давка как обычно. Неужели с тремя дверью нельзя купить. На 5 маршруте такие ходят зелёные. Не удобные.

Гость
21 янв 2023 в 22:30

Качество этой "реформы" (как и ранее другие) увидим позже, будет ли какое-то улучшение на деле. А пока 2 вопроса, которые я не могу встретить в СМИ у так называемых "журналистов":
1. Ценообразование. Как она, цена, сложилась, при том, что переход на более дешевле топливо + нет пандемии, которой обосновали предыдущий нехилый скачок.
2. Всё-таки, где "вместительные" (с) автобусы, про которые"дули в уши" неоднократно ранее?
Да, внешне эти симпатичнее, чем ПАЗики, особенно старые и тем более чудо-модель, типа "гараж-ракушка" (не знаю как правильно индекс модели) для сторонней эстетики вопрос решен (если, конечно, эта "Рога И КОпыта" все же будет работать), но как же основная задача - удобство пассажиров? Пока, глядя на красивые картинки, мне видится, что как было не уедешь, так и будет, ибо чем меньше колес на маршруте, тем плотнее килька в бочке, тем выше маржа.

гостьь
22 янв 2023 в 07:35

очень не удобные автобусы с деревянной подвеской и жесткими сиденьями. не зря от них москва и питер отказываеться, хотя там они и ходят полупустые. а уж что у нас в автобусах творится все знают. и сильно сомневаюь, что они новые. точней не сомневаюсь, что они списанны и закуплкнны успешными менеджерами с большими звездами за пару баксов.

таня
23 янв 2023 в 13:27

Миша, блогеры очень нужны для освещения спецоперации!

Серж
23 янв 2023 в 16:23

Неудобные автобусы рпять ступенька будет в конец автобуса .Как сейчас на 5 маршруте

Дмитрий
28 янв 2023 в 23:56

Автобусы классные, такие автобусы курсируют в Шереметьево, Московская область!

Гость
22 янв 2023 в 09:49

65 как приезжал, таки проезжает остановки.

Гость
22 янв 2023 в 13:58

УУ, АА во пиарять, аж 3 новости. Будем пасматреть, как такие автобусы будут ходить по графику, до 23.30, не спрашивая и не пролетая остановки. Свежо придание, да верится с трудом. Автобусы не удобные.