Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В администрации Архангельска рассказали, сколько автобусов «Рико» доставлены в город
В администрации Архангельска рассказали, сколько автобусов «Рико» доставлены в город

Гость
25 янв 2023 в 16:37

Ну наконец то посчитали.. недели две вроде подсчеты длились..или больше?)

Гость
25 янв 2023 в 16:49

До отчетной даты 5 дней, а автобусов в наличии менее 50%, все как в лучших практиках

Архангельский
26 янв 2023 в 00:39

Нет автобусов комфортных, новых, низкопольных верните прежний тариф на проезд. Ведь повышали тариф под Puko

Гость
26 янв 2023 в 01:52

Коммунистическая перестройка живёт и побеждает! Ура, товарищи!

Гость
25 янв 2023 в 20:11

Сегодня в 4 маршруте рейс в 18:30 с ЖДВ, водила на весь салон кричал, что пока выходящие не нажмут кнопку, он останавливаться на остановке не будет, хотя бабуля-кондуктор во все горло кричала ему "выхоодют". Им уже мало воплей кондуктора. Я молчу, что с остановок не подобрал желающих уехать, дак ещё и выйти теперь проблема

гостьь
25 янв 2023 в 21:22

а может цибульскому уже стоит повысить голос на своих протэже? ну хоть негромко, хоть шепотом, что бы от страха в штаны не наложить?

Гость
26 янв 2023 в 09:46

Почему молчит депутат Новиков, тема опасная? Его избиратели еще не все на мерседесах ездят.

Гость
26 янв 2023 в 14:20

Почему не задали главный вопрос - будет ли расторгнут контракт так как условие по предъявлению всех автобусов не выполнены?

Камень шпион
25 янв 2023 в 17:21

В Архангельске автобусы возвели в культ..

Воробей
25 янв 2023 в 17:26

Очень ловкая коррупционная схема.

гость
25 янв 2023 в 17:56

Проблему с недостающими автобусами может решить прокуратура РФ,СК РФ, вместе с ФСБ по Архангельской обл.Если они канешна не в доле с корупционерами?

Ника
25 янв 2023 в 20:41

реформы,реформы...им бы все красиво-а нет,не получается.лучше бы туалеты сделали для водителей и кондукторов,а то и форму подавай как в самолёте.

гость
25 янв 2023 в 21:58

Вы издеваетесь что-ли? Гнать это рико надо со своими автобусами, кто перевозить то будет с 1 февраля, куку что ли? Или существующие перевозчики опять придут на помощь

Гость