Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Если есть вопросы по новым автобусам: куда звонить жителям Архангельска
Если есть вопросы по новым автобусам: куда звонить жителям Архангельска

Пассажир
3 февр 2023 в 19:14

Вопросов по , но ни по одному номеру не дозвониться: абонент занят, оставьте сообщение на голосовую почту. Это что за игры?

Екатерина
6 февр 2023 в 09:31

Этих дурацких автобусов не дождаться, ходят раз в час и это без пробок! На остановках стоят человек 15-20, в сад по просту не уехать! А если на каждой остановке столько народу, то следующего ждать ещё час? С такими успехами только к вечеру можно уехать! Я думаю, что многие со мной согласятся, чтоб вернули старых перевозчиков, которые ходили чаще, люди даже будут согласны на старые убитые пазики, только верните!

Екатерина
6 февр 2023 в 09:32

Ах да, ни по одному номеру не дозвониться на счёт жалобы, один вечно занят, другой отключён!

Елена
7 февр 2023 в 21:32

Новые автобусы это трешь!!! Людям которые ездят на работу и обратно, очень не сладко. Да , автобусы (маршрут 10 и 60) новые, но... Водитель не сдает сдачу (не все пользуются картами), водитель спрашивает дорогу у пассажиров и не умеет водить данный вид автобуса. Когда автобус тормозит , все пассажиры просто "летят" и падают. Да, в середине автобуса, много места, но недостаточно поручней. А как старичкам забраться по этом ступенькам, чтобы сесть? В автобусе жарко! Сейчас зима в нашем городе, если кто-то об этом забыл, а салоне автобуса минимум +15, если едешь 60 минут, то естественно потеешь, ана улице холодно... Если уже нет возможности вернуть удобные Пазики, то хотя бы верните в автобусы кондукторов (или поставьте несколько терминалов для оплаты в салоне) и русских водителей, которые умеют водить данный вид автобуса.

Гость
9 мая 2023 в 09:36

только что в автобусе 63 я отдал деньги железом не хвататало 2 р. я просто высыпал всё . Она и задрала всё. я Я ей об этом сказал . в ответ всё ровно. но я хе знаю у меня там оставалось на лекарство