Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Набились под завязку: как жители Архангельска залезали в новые автобусы под конец дня
Набились под завязку: как жители Архангельска залезали в новые автобусы под конец дня

гость
1 февр 2023 в 19:57

А мэр Морев согласно замыслам кинорежиссёра,ехал в совершенно пустом автобусе с охраной и ни какой толкучки небыло.

гость
1 февр 2023 в 20:01

Камень с души упал в ожидании неожиданностей!Но всё нормально,чинно и благородно,как всегда,где перевозка"Сельди в бочке"осталась на том же уровне.А вы если незнаете то молчите!

гость
1 февр 2023 в 20:07

Представляю какие фантастические дифирамбы завтра будут декламировать СМИ партии власти,где взахлёб,перебивая друг друга будут рассказывать о"Чуде Морева"!Может даже диму наградит орденом"За заслуги" сам путин,чтоб цыбульский от зависти умер со своей медалькой.

Гость
1 февр 2023 в 19:48

Хочу с Моревым ездить, там посвободнее

2 февр 2023 в 00:01

Что, удивляться, все время так ездим, уторм берем штурмом автобус что бы добраться на работу, вечером такая же ситуация обратно. Маршруты № 42 и 44 битком. Автобусы то ноужно было в контрактах прописывать большие, такие как сиреный МАЗ-203 на 44 маршруте, а не средний класс как МАЗы-206 и Лотосы.

Гость
2 февр 2023 в 08:16

Следующий губер и мэр сделают подвесную канатную дорогу над проспектом Ленинградский. Стоимость будет 100 рублей. Никаких пробок!! Автобусы тоже будут ездить, стоимость проезда будет 50 рублей. Это будет что до конечной, что до первой остановки...ха-ха

Гость
2 февр 2023 в 09:27

Наверное ничего и не изменилось. Как была толкучка в час пик так и осталась.

Гость
2 февр 2023 в 09:58

Ну после вчерашнего шоу все окунулись в реальность данной реформы... в автобусы не залезть. Как и предполагали Ч Морев есть Ч Морев !

автобусы новые
2 февр 2023 в 11:00

а селёдочность осталась.

Вадим
2 февр 2023 в 12:24

Потому что водители города не знают и из за этого ездят медленно