Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дмитрий Морев рассказал, что иногородние водители «Рико» вернутся к себе
Дмитрий Морев рассказал, что иногородние водители «Рико» вернутся к себе

Гость
2 февр 2023 в 21:42

Как то странно, что все комментирования отрицательные. А я очень расстроилась, когда прочитала, что приезжие водители уедут и опять будут работать хамоватые местные, которые почему то взяли моду на каждой остановке стоять 5 минут. Когда задаешь вопрос почему долго не было автобуса у них один ответ : был обед или сломались. Значит опять будет все по старому.

Гость
3 февр 2023 в 10:30

Народ одичал! Скулят по любому поводу. Все наладится и будет хорошо. Скулёж,желчь так и прет от мнимых "патриотов севера". Никто не мешал местным ПАЗодержателям сделать это без реформы. Местные "воротилы" только и думают набить карманы! Молодец Морев и Цыбульский ! Надо внедрять все новое и учить жить по человечески, а не хрюкать и визжать у разбитого корыта. Еще бы остановки привести в порядок надо.

Гость
2 февр 2023 в 14:39

На пазиках водилы 70+ заколачивали

гость
2 февр 2023 в 17:11

А разве водители узбеки нежелают избраться в депутаты во всякие думы Архангельска?Пару лямов зелени на карман главе ТИК и успех на выборах гарантирован даже Бараку Обаме!

житель
2 февр 2023 в 20:55

А Морев представляет себе - что такое - 15 смен в месяц? Особенно для водителя пассажирского транспорта? И он этим хвастается? 15 смен - это крайне переутомленный человек, сегодня вечером сменившийся со смены, а завтра часов в 4-5 ему опять нужно на работу. О какой безопасности дорожного движения и пассажиров может идти речь ???? Даже ТК РФ запрещает такие графики работы. А наша администрация поощряет... !!!!??????

Игорь
2 февр 2023 в 20:21

А прокуратура и антимонопольный комитет не хочет проверить корупционную составляющую этой транспортной реформе? Тот же вопрос к неполживым жур....?

Лидия
2 февр 2023 в 21:43

На мой коментарий 69 маршрут не убирать с ул. СОВЕТСКОЙ и всё равно его убрали и как теперь доехать до ул. Тимме всё на благо народа!!!

Гость
2 февр 2023 в 21:57

Ехала сегодня на 12 маршруте. Очень рада что наконец то автобус в аэропорт стал ходить низкопольный а не пазики. Люди. С чемоданами с сумками не могли забраться в пазики. Неужели этого не понимали.

Ника
2 февр 2023 в 17:10

А у нас что,водители испарились? На прежних автобусах работали и русские,таджики ,узбеки,все кто живёт в городе,а теперь своим места нет?

Гость
2 февр 2023 в 19:53

Предлагаю чаще проверять работу кондукторов. Сегодня ехала от Магистральной до Обводного. Подала кондуктору деньги на проезд ровно 36 рублей, а он мне возвращает 6 рублей. На мой не понимающий взгляд задаёт вопрос: "Билет нужен?". Конечно нужен, отвечаю. Кондуктору, мужчина в возрасте примерно 39 лет, отдаю назад эти 6 рэ и он даёт мне билет. Время на чеке 7,27. Автобус 967, буквы не запомнила. А сколько пассажиров за смену могут согласиться проехать без билета по "льготной" цене? Куда эти денюжки пойдут? В казну...., но не города...

Екатерина
2 февр 2023 в 20:12

Новые автобусы также не подъезжают близко к остановке.Людям пожилым особенно тяжело выходить из автобуса,очень не удобен.Впереди мало места для пожилых,приходится в движении подниматься по ступенькам на задние сидения,что может привести к травме

Гость
2 февр 2023 в 20:42

А морев случаем не иногородний, может тоже вместе с ними вернется. А у нас может нормальный мэр появится. Честный и исполняющий свою работу .

Гость
2 февр 2023 в 21:44

Кондукторы-это прошлый век. В Москве их нет, и все нормально. А вообще, транспортная реформа-это валидаторы, карты тройка, соблюдение графика, комфортная температатура в салоне.

Гость
3 февр 2023 в 00:33

Да наши местные водители на 80% долбодятлы: кто курит, кто тормозить не умеет, люди заваливаются, кто по телефону трендит, кто семки щёлкает. Если много народу и хрен выползешь из этих убогих сельских автобусов, ждать тебя водитель не будет и нужно орать на весь автобус -"подождите, я не успел выйти" или ехать до следующей. В карманы не заезжают, выпрыгиваешь то на скользкую накатанную дорогу, то в сугроб.

гость
2 февр 2023 в 16:34

Сменят приезжих узбеков на местных таджиков,азербайджанцев.У нас братьев в мире навалом.

Михаил
2 февр 2023 в 17:31

На автобусах МАЗ-206 и ЛОТОС 105, которые используются у нового перевозчика ТК ООО "РИКО" вмести с двигателем китайского производства установлена автоматическая коробка передач ALLISON, разработчиком которой являются США. И на чём мы будем ездить в случае поломки и наличия санкционных ограничений по поставкам технологий.

Гость
2 февр 2023 в 21:06

Эти Водятлы маршрутов не знают и пытаются в одно лицо быть и водителем и кондуктором. Благо хоть почти не проезжают остановки...

Сергей
2 февр 2023 в 21:20

Дело в том на мой взгляд, водители и кондуктора не "бегут" устраиваться в компанию по одной простой причине, поскольку руководство так же как и водители выполняющие рейсы в данное время- граждане стран ближнего зарубежья, многих это смущает.

гость
2 февр 2023 в 21:48

Не могут они набрать ни кондукторов, ни водителей. Автобусы то-ли ломаются, то-ли не хотят вечером выполнять рейсы. Всё равно палку поставят и зп получат. На 10-ом маршруте не было кондуктора, оплату ни кто не брал, только отъехали от остановки 3 л/з вечером, около 18 часов - встал как вкопанный, аварийку включил, хотя двигатель работал. И где в планах работа до 23 часов 30 минут. Господин глава Архангельска катается по городу не в часы пик, а попробуй с окраин в часы пик...и поговори с пассажирами, если не раздавят.

Гость
2 февр 2023 в 23:49

Все одинаковые возят, все дело в заработке от пассажиров, чем больше перевез тем больше получил, надо делать часавую зарплату.

3 февр 2023 в 18:05

эти сараи скоро развалятся

Гость
3 февр 2023 в 20:46

90 тысяч за 15 смен это нормально , а год назад обещали 120 )

Гость
4 февр 2023 в 05:24

А зачем кондукторы? В других городах без них обходятся. Есть же альтернативные варианты.