Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Худшие дороги в России — наши. Что про это думают северяне и как собираются решать проблему власти
Худшие дороги в России — наши. Что про это думают северяне и как собираются решать проблему власти

1 авг 2023 в 14:16

Архангельская область это в ЛДНР? Нет? Ну тогда придётся подождать.

Гость
31 июля 2023 в 13:36

Какие власти, такие и дороги. Воровать, взятки брать, это умеют и неплохо, им же тут не жить, срок отсидят и дальше к другой кормушке, а дороги...направление есть и ладно.

Гость
31 июля 2023 в 08:59

это чтобы не один враг не проехал)))

Гость
31 июля 2023 в 09:08

Дорог хороших нам не надо
А то по ним пройдут враги
Поработят нас и заставят
Дороги делать хорошо..😜😜😜

Ермолкина
31 июля 2023 в 09:40

Вы сказали , что в Германии хорошие дороги, значит в России какие дороги…..?

гость
31 июля 2023 в 10:48

всегда нравится ,когда нам объясняют - почему так . . .

Гость
31 июля 2023 в 11:32

зато всюду крепкие хозяйственники )))

Гость
31 июля 2023 в 14:40

Ещё 4 года будут строить дорогу до Онеги!!!😱
Видимо прибалты в деле.😫

Гость
31 июля 2023 в 16:24

>> деньги долгое время выделялись на строительство новых дорог, а на ремонт старых — нет;

Ам... О каких "новых" дорогах идет речь? О продолжении московского? так оно новое совсем недавно, выучейку? так и ее сделали лет 10 назад... Где новые дороги!?
Планов нарисовали море, а на деле ничерта не могут! =\

Гость
31 июля 2023 в 17:36

Никаких денег не хватит чтобы сделать нормальные дороги при условии что деньги сейчас нужнее в новых регионах России.

Гость
31 июля 2023 в 18:09

Потому, что у нас мало федеральных дорог, много местных.. Чо?! Это объяснение? Местные не надо строить и ремонтировать?! Только федеральные?
Может, причина в главе рейтинга?
Дефицитный бюджет.. круто. С таким потенциалом (ресурсы, алмазы, порты, крупные ЦБК.........). Эффективное управление.

31 июля 2023 в 23:03

Сделайте уже дорогу от Котласа до М8! Она ведь нужна не только множеству людей, живущих от Котласа до Березника, но и для более удобного транзита со стороны Кирова в Архангельск. Грунтовка это же не дорога...

Гость
1 авг 2023 в 09:59

В России всегда одни и те же проблемы - дураки и дороги! Этим надо гордиться, а не ныть!

Гость
1 авг 2023 в 10:40

Всё уже украдено до нас.

Гость
1 авг 2023 в 10:39

Как можно прикурить о того, чего там не было? Граждане дорога на Лешуконское не существует и не существовмло ее. Было и есть направление (просека в тайге).

Гость
1 авг 2023 в 19:45

Надоело слушать про дороги в нашей области. Наверное, судьба у нас такая терпеть хапуг-чиновников!!! Не верю в изменения и не хожу голосовать. Всё одинаковые! А если все не пойдут? Что-нибудь измениться? Нет ничего.

Гость
4 авг 2023 в 05:08

Просто не ту область назвали в честь архангела.А потому и относятся к нему как богом и чёртом забытому краю.

Гость
28 окт 2023 в 14:40

Сначала надо подумать. В болоте в 3 р дороже. И к каждой одиноко стоящей дороге асфальт дорого и не нужен
А сбежавшие от царя а глухомань теперь что то требуют..если для алмазов в Мезень то построят.это надо.населегия там почти нет..надо авиа .это быстрей .и зимой по зимнику.А для туризма то это сказки.это н когда тут ни окупится.
Посчитай сколько плательщиков налога в Архангельске и а одиноко стоящей избе.и кто больше имеет прав.
А на охоту и рыбалку это личное дело и водку пить..
Ну не захотели мусорку.там бы были налоги .а то грибоче.к там рос.ну и кушай грибочки.естественно это надо был решать экологически как выучили это слово.ну к нас как всегда.хотели одно.пллкчилось др.
Выборы прошли.избрали.пишите письма. Избранным.
Или опять виноват загниаающий запад ?
Вот даже в новых автобусах азиаты говорят пажялоста.. ну а прежние ..
Поедьте в маршруте номер пять. И отличие видно.