Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Обжигаешь ноги и задыхаешься от духоты! 13 причин, почему ездить в автобусах по Архангельску — пытка
Обжигаешь ноги и задыхаешься от духоты! 13 причин, почему ездить в автобусах по Архангельску — пытка

16 авг 2023 в 20:02

Зачем WI-FI в автобусе? Вы не можете позволить себе мобильный тариф с интернетом?

17 авг 2023 в 09:36

Следуют добавить, что отсутствуют спальные места, туалеты, автоматы для продажи напитков и всякой всячины и ещё много чего.

Гость
16 авг 2023 в 19:38

Зачем вам, господа пассажиры, вай-фай и зарядка а автобусе ? Вы собираетесь что ли круги наматывать пол дня для того что бы зарядить свой телефон и почитать новости ? Да просто зажрались.

Гость
16 авг 2023 в 16:36

Большинство проблем перекочевало с пазиков))Приезжие сменились на наших пазиководов...выводы сами делайте. Вспомните первые пару недель после захода нового перевозчика - тогда работали приезжие водители..

Гость
16 авг 2023 в 16:42

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! В автобусах адское пекло, кондуктора все болтают по телефону на своём тарабарском языке, ведут семя хамовато, смотрят на пассажиров как на гамно. Водители гоняют как угорелые.

Гость
16 авг 2023 в 22:48

Когда с этим автобусом равняешься на светофоре, шум от него стоит адский. Представляю, что том внутри творится 😱

Гость
17 авг 2023 в 12:59

Поднятие цены на 2р было основано на предоставлении Wi-FI бесплатного. Если нет его - снижайте цену!

Гость
16 авг 2023 в 17:26

7. Нет обещанного вайфая, зарядка есть только в «Лотосах».
Вот вайфая с зарядками то нам в автобусах и не хватает. Пусть с остальными проблемами разберутся. А без вайфая как-нибудь проживём.

Гость
1 февр 2024 в 21:28

9 пункт л грязных решётках кондиционера надо передавать не ТК РИКО, а в здравоохранение. Пусть их штрафуют. Может через штрафы до них дойдет. Многие уже про это пишут, а решётки как были грязные с хлопьями пыли, так и остались.

Гость
16 авг 2023 в 16:32

Во многих автобусах кондиционеры в жару не работают, по словам кондукторов, сломаны.

Гость
16 авг 2023 в 17:02

Деньги полученные от этой афера тоже греют кой кого!

Гость
17 авг 2023 в 00:05

ваш шиша опять обкурился. автобусы - ездят деньга кому надо перечисляется. шиша - тебе чего надо? иди работай за 25.000 в месяц.

Гость
16 авг 2023 в 20:00

Номер телефона мобильного левый. Там ответ автомата - вас на слышно! Эти ступеньки - Прыгаем как козы. Заходить в них также высоко, к поребрикам редко подъезжают. Народу, как и раньше, из окна торчат .. Опы.

Гость
16 авг 2023 в 23:31

почти все маскальские кондуктора - не говорят на русском языке т.к. их родина -таджкистон. почему так? и когда будет лучше?

Гость
18 авг 2023 в 18:41

Несмотря на некоторые недостатки, все равно сейчас в автобусах лучше, чем было в пазиках. Слава богу, что их убрали

Гость
26 нояб 2023 в 09:45

КЭЩК

Гость
1 февр 2024 в 21:38

Как пришла ваша компания так проблем и ДТП стало больше. Правило для водитей зделали ,что все уходят от вас . Посмотреть как бы вы работали сами по таким правилам. Графики для работы вобще жесть работать до поздней ночи. А вопрос а когда спать то водителям ? Если они ездят и спят на ходу за рулем. А вам на это по фиг ,главное чтоб на вас пахали. Стакими продвижениями вам самим придется скоро сеть за руль и по работать по 18ч в сутки и спать по 2ч за ночь ,и работать без выходных. У вас не сколько нет уважения к работникам. Жалко людей которые приезжает сюда работать, а вы так поступаете с ними. А разве можно повесить вину на человека который не виновен, у вас это хорошо получается. Вешаете на не веновного человека штраф да и гоишников еще наверное подкупаете чтоб тоже доказали что виновен водитель автобуса. Или вы тупые или гаишники купленные. Графики делайте удобные не только для людей но и для водителей ,чтоб они отдыхали нормально,а не по 2ч за ночь спать.