Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Пусть переделывают и успевают к сроку»: что северяне думают про скандал с ремонтом аэропорта
«Пусть переделывают и успевают к сроку»: что северяне думают про скандал с ремонтом аэропорта

Гость
22 авг 2023 в 06:35

Воруют, потому что нет контроля. Контролирующих, надзорных органов много, а контроля нет. Получают деньги, а функции свои не выполняют. Это тоже воровство.

Гость
21 авг 2023 в 21:13

Все дело в тендрах. Если хотела бы прокуратура в этом разобраться, то сейчас бы уже разбирались в суде, как был проведен тендр, какие были составлены технические условия для всех и какие условия именно для этой компании. Так сейчас делать много где. Но это всем выгодно, кроме народа.

Гость
21 авг 2023 в 20:51

За эти копейки только китайское авто можно купить, это не хищение - это нечаянно обронили . Слегка пожурят .

Гость
22 авг 2023 в 08:09

Мы, северяне , думаем о том насколько прогнила местная власть! Одни коррупционные скандалы !

Гость
25 авг 2023 в 17:43

А некому и проверить. Виноватых нет. И губернатор не отвечает за проколы, и мэр, и подрядчик... Одни журналисты б"ются как рыбы об лёд. А горожанам надоело про воровство читать! Лучше не пишите, а мы будем жить спокойно. Знаем , что власть ворует!!!

Гость
22 авг 2023 в 07:07

Это же Россия, а вы думали будет иначе при строительстве?)

Гость
22 авг 2023 в 07:23

В деле Руководитель подрядной организации и главный бухгалтер.

Гость
21 авг 2023 в 19:23

почему так мало украли - всего=7.300.000 рублей? раньше воровали крупнее.

Гость
21 авг 2023 в 20:57

Интереесно скока штанский на поставке мeд оборудования заработал?

Гость
22 авг 2023 в 10:45

На гундяевскую тусовку и то больше потратили

Гость
26 авг 2023 в 15:27

Статья состоит из экстремистских цитат ваших «читателей».
Куда смотрит следственный комитет ???

Гость
21 авг 2023 в 21:46

грязная и горящая арха - еще и город воров?

Гость
21 авг 2023 в 20:48

Изыскания, которые мы заслужили.😁

Гость
22 авг 2023 в 07:02

ну,пусть

Гость
22 авг 2023 в 14:42

А за чей счет то переделывать будут, за счет налогоплательщиков ?

Гость
22 авг 2023 в 19:11

Можно подумать и не знали. Ха ха ха

Гость