Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации УФАС проверит цены на бензин в Архангельской области
УФАС проверит цены на бензин в Архангельской области

гость
11 сент 2023 в 19:43

цена на дизель беспредельная ,явно завышена "донельзя " !

Гость
11 сент 2023 в 20:03

Проверят. И что будет?! 2000 руб штраф и объяснение про то, что ".. у нас же рыночная экономика, мы не можем вмешиваться в ценообразование". И пофиг, что в этой недоэкономике отпал внешний рынок, но при этом насыщения внутреннего рынка избытком топлива почему-то нет, а есть желание компенсировать потери сверхдоходов с продаж народного достояния на сторону, продажей самому же владельцу этого достояния по "рыночной цене". Опять бояре плохие.

Гость
11 сент 2023 в 20:52

Скакнул прилично литр бензина, но все ездят дальше и не жалуются. Недовольных пока не встречал.

гость
11 сент 2023 в 21:39

как это не жалуются ,я жалуюсь

Гость
11 сент 2023 в 17:53

Ответ известен- все в порядке.

Гость
11 сент 2023 в 18:55

УФАС то проверит, а только у сильного (монополист) всегда бессильный (народ) виноват, потому что сильному хочется кушать. ))

Гость
11 сент 2023 в 18:56

Карманное ведомство как им скажут так они и сделают.

гость
11 сент 2023 в 20:21

да ,надежды слабые

12 сент 2023 в 07:56

👍😎💩😠🔥😁😜😂

Гость
12 сент 2023 в 13:44

На территории Штаб - квартиры СВР возвели памятник Дзержинскому , точную копию , что стояла на Лубянской площади в Москве . Это знак того , что в России реставрируется политика диктатуры посредством насилия , так что забудьте , что дорого , будете платить столько сколько вам ваш хозяин Путин нарисует .
Рабам -рабские цены на всё!

Гость
12 сент 2023 в 08:18

Просто вижу, как работники УФАС приходят в офис Роснефти, а руководитель Роснефти стоит понурив голову как ребенок на картине " Опять двойка".

Гость
12 сент 2023 в 10:10

Щас как с сахаром сделают - сначала задерут цены по самое немогу, а потом сделают добро народу - "заморозят"!

Гость
12 сент 2023 в 11:48

Ждем дальнейшего повышения стоимости топлива.

Гость
12 сент 2023 в 13:40

повышать будем , пока траву жрать не начнёте , скоро отопительный сезон вам ещё и ТГК-2 накинет , от которого не отмахнётесь . Вы рабы в этом государстве у Кремля ! Потребляйте 24 года путинской власти.